Работа в Eastplast

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Производство

Инженер технической поддержки

Большой спектр разнообразных задач, отличный коллектив, комфортные условия труда, работа в пешей доступности от метро
Коммуникацию между удалённо работающими сотрудниками

Инженер

Прекрасный коллектив;
Хорошо налажено взаимодействие между подразделениями;
Высококвалифицированные специалисты.
Хотелось бы медстраховку для сотрудников

Ведущий менеджер отдела продаж

Компания более 20 лет на рынке. Хороший дружный коллектив. Лояльное отношение к сотрудникам. Возможность развития и заработка.
Увеличить инвестиции в продвижение и маркетинг брендов компании. Медицинская страховка для сотрудников.

Менеджер по продажм ТПА

Работаю чуть больше полугода. Отличный коллектив. Хорошее руководство. Всегда все адекватно и по делу. ЗП на уровне и всегда вовремя. Никаких постоянных совещаний, кучи регламентов и т.д. Все нацелено на результат.
Процесс адаптации новых сотрудников. Возможно нужно закреплять наставника за новым сотрудником хотя бы на месяц. Продукция сложная технически и такой постоянный контакт и объяснения были бы не лишними.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Eastplast

Рекомендуют ли сотрудники компанию Eastplast для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Eastplast для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Eastplast оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Eastplast оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Eastplast оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания EASTPLAST осуществляет разработку, поставку и запуск в эксплуатацию эффективных производственных решений для индустрии пластмасс на основе оборудования от ведущих азиатских производителей HMD и ALFAROBOT, а также собственной торговой марки PLASTRON.

EASTPLAST реализует поставки периферии бренда SHINI по партнерской программе с российским дистрибьютором SHINI RUSSIA.

В 2023 году компания отмечает свой юбилей – 20 лет успешной работы на рынке литья пластмасс.

БИЗНЕС-НАПРАВЛЕНИЯ:

• Поставка полного спектра оборудования для переработки пластмасс.
  • Технический и инжиниринговый сервис.
  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание.
  • Производство и реализация оборудования под собственным брендом PLASTRON.

Компания EASTPLAST входит в международную Группу компаний EASTEX GROUP (1999), предоставляющую широкий спектр услуг в сфере международной торговли, включая поставки
промышленного оборудования для переработки пластмасс на российский рынок с 2003 г.
В портфеле Группы свыше 1500 реализованных проектов по поставкам и внедрению профильного оборудования на российских предприятиях.

Среди клиентов Группы «Тюменский аккумуляторный завод», «Сибирская Промышленная Группа», «Центральный научно-исследовательский институт химии и механики», ФГУП ГосНИИХП (Государственный научно-исследовательский институт химической промышленности), «Европласт»,«Бирюса», «Ай-пласт», «Диэлектрические кабельные системы», «Синарский трубный завод», «ТЕХНОНИКОЛЬ»,
DELFIN GROUP, «СИБУР» и др.

Миссия EASTPLAST:  Быть безусловным лидером в области дистрибьюции на российском рынке азиатского оборудования для индустрии пластмасс, предоставляя клиентам комплексные решения, передовое оборудование и сервис мирового уровня, действуя в интересах российского отраслевого бизнеса, клиентов b сотрудников.

Наши ценности:

Профессионализм. Имея в своем штате квалифицированных специалистов, мы качественно и своевременно  исполняем свои обязательства перед клиентами.

Инновации. Внедрение научных разработок, в том числе сделанных специалистами EASTPLAST,  делают нашу услугу ценнее и позволяет клиентам получать оборудование необходимое для решения производственных задач и точно соответствующее заявленным техническим характеристикам

Репутация. Следуя принципам открытости и прозрачности,EASTPLAST зарекомендовал себя как надежный и ответственный бизнес-партнер.

Главная ценность EASTPLAST - это люди. Мы уважаем и ценим своих коллег за профессинальные и личные качества, за то, что они не только отлично работают, но делают это вместе.

Мы заинтересованы в развитии творческого потенциала наших сотрудников, в их самореализации и финансовом благополучии.

Своим сотрудникам мы обеспечиваем:

• Интересную работу с  широким спектром задач и постоянным повышением профессиональной компетенции
  • Оценку индивидуального вклада каждого сотрудника
  • Материальные и нематериальные методы поощрения
  • Возможность постоянного квалифицированного обучения по авторским методикам и приобретения уникальных навыков
  • Работу в бизнес-среде, способствующей максимально полному раскрытию потенциала каждого сотрудника

Если вы активны, целеустремлены, ориентированы на результат - давайте работать вместе!