Работа в Велкон

Отзывы сотрудников о компании Велкон

Возможность обучения и повышения квалификации за счет компании. Комфортный график. Руководство ценит результат, а не количество просиженного времени. Всегда идут навстречу, с пониманием относятся к трудностям. Но результат требуют, отсидеться не получится. Отличный большой коллектив. Уникальные, интересные объекты. Работа в BIM. Нет скучного типового жилья. Без задержек заработной платы. Так держать! Велкону только процветания!
Скорее завершить ремонт в офисе. Немного поработать над коммуникацией между отделами. В остальном все на 5!

Спасибо за Ваш отзыв!
Примем во внимание недочеты и будем работать,что их исправить.

Главный специалист отдела информационного моделирования зданий

Возможность подстроить начало рабочего, дается выбор с 8 утра до 11 утра, конкурентная заработная плата, возможность для роста, здесь ты будешь услышан, отличный и очень дружелюбный коллектив - главное не стесняться, в целом могу только порекомендовать работодателя и пригласить сюда новых соискателей на открытые вакансии!
Коммуникацию между сотрудниками, в других критериях все достаточно хорошо, на работу почти как на праздник ходим.

Спасибо за Ваш отзыв!
Примем во внимание недочеты и будем работать,что их исправить.

Главный архитектор проекта

Коллектив, близость к дому, возможность карьерного роста, руководство, уровень заработной платы, лояльность к рабочему графику, интересные проекты
Меня в целом все устраивает. Можно побольше устраивать совместных мероприятий, правда их и так часто проводят. Было бы еще замечательно ДМС, сейчас нет.

Спасибо за ваш отзыв!
По поводу ДМС работаем в этом направлении и постараемся его ввести как можно скорее.
Самые высокие зарплаты в Велкон
Архитектор проекта
Специалист отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Велкон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Велкон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Велкон для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Велкон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Велкон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Велкон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО "ВЕЛКОН" создана в 2012 году и специализируется на оказании профессиональных услуг в области комплексного проектирования сложных, технологически насыщенных объектов.

С 2017 года проектирование выполняется с применением BIM технологий. Информационное моделирование в современном мире приобретает все большую значимость. Наша команда двигается в ногу со временем, активно развивая возможности цифрового проектирования, для достижения наивысшего качества и эффективности.

С 2021 года Компания ООО "ВЕЛКОН" активно развивалась в комплексном проектировании жилых, медицинских и производственных объектов. Комплексный подход к решению поставленных задач позволяет создавать надежные и современные проекты при их высокой экономической активности.

Наши специалисты обладают широким профессиональным опытом во всех областях проектирования. Это позволяет нам смело браться за проектирование объектов любого уровня сложности, воплощая самые смелые идеи и решения.

Отношения в нашей компании строятся на принципах взаимного уважения, доверия и полного соблюдения прав и обязанностей всех сторон. Мы ценим каждого сотрудника и объединяемся в едином стремлении к достижению общих целей.

Мы всегда рады сотрудничеству с профессионалами, которые любят свою работу так же как мы.

Велесстрой
Группа ЛСР