Работа в ООО Чистые технологии
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ООО Чистые технологии

удовлетворительно

ЗП для маленького города нормальная. Месторасположение хорошее
Коммуникацию в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Чистые технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Чистые технологии для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Чистые технологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Чистые технологии оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Чистые технологии оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Чистые технологии оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Чистые технологии" - один из лидеров Нижегородского рынка товаров и услуг в области профессионального обеспечения чистоты.

Основными направлениями деятельности компании являются:

•Поставка и обслуживание профессионального уборочного оборудования для коммерческой недвижимости и промышленности.
•Поставка оборудования для автомоек;
•Поставка грязезащитных покрытий и установка систем грязезащиты на входные группы;
•Поставка профессионального инвентаря и расходных средств для уборки;
•Клининг (профессиональная уборка помещений).
Несколько лет подряд компания удерживает первое место в России по объему продаж профессиональной уборочной техники Nilfisk - мирового лидера в данной отрасли.

Клиентами компании являются промышленные предприятия, торговые центры, бизнес-центры, складские комплексы, прочие организации и учреждения.

С 2004 года компания "Чистые технологии" уверенно наращивает объемы продаж и количество обслуживаемых клиентов.

В работе с сотрудниками своей компании мы придерживаемся принципов взаимного уважения, доверия и свободы проявления инициативы.

Менеджер по продажам1