Работа в КИТТ

Информационные технологии
Рабочий персонал
Администрация и управление

Делопроизводитель

Очень крутая компания! Отличный коллектив, грамотное руководство которое всегда на связи, удобный график, достойная зарплата
Коммуникация между сотрудниками

Младший инженер АСУ

Тамбов,
Отличный коллектив, всегда помогут.
Нехватка работников на объекте

Бизнес аналитик

Удалённый формат работы, атмосфера в коллективе, компетентное руководство. Компания развивается, руководство открыто к предложениям.
Так как компания развивается, не все процессы ещё настроены. Но это дело времени и развития, к чему и стремится компания.

Инженер-разработчик

Тамбов,
Удалённая работа, очень лояльное руководство, достойная заработная плата, хорошие люди, всегда можно у кого-нибудь что-то спросить
Коммуникацию между сотрудниками

Младший инженер АСУ

Тамбов,
Недалеко от дома, отличный коллектив, удобный график, отсутствие строгого дресс-кода
Коммуникация внутри коллектива

Младший системный аналитик

Лояльное руководство, дружелюбный коллектив профессионалов, организованная налаженная удаленная работа, возможность профессионального и личного роста. IT-аккредитация.
Регулярные встречи для решения актуальных вопросов, освещение ситуации и планов развития.
Настроить внутренние процессы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИТТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИТТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КИТТ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КИТТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КИТТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КИТТ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

КИТТ - продуктовая ИТ компания. Более 10 лет мы разрабатываем программное обеспечение для автоматизированных систем управления в промышленности. Среди наших клиентов крупные предприятия машиностроительной отрасли, государственные и частные компании. В работе мы стараемся использовать только лучшие практики, ценим своих сотрудников и ориентируемся на долгосрочный рост. Компания аккредитована в Минцифры.

Сейчас мы активно растем, и нашей команде постоянно нужны грамотные разработчики. Если хочешь стать частью нашей команды, откликайся на вакансии ниже или присылай свое резюме на почту hr@kitt.systems