Работа в КИТТ

Рабочий персонал
Администрация и управление

Младший инженер АСУ

Тамбов,
Отличный коллектив, всегда помогут.
Нехватка работников на объекте

Бизнес аналитик

Удалённый формат работы, атмосфера в коллективе, компетентное руководство. Компания развивается, руководство открыто к предложениям.
Так как компания развивается, не все процессы ещё настроены. Но это дело времени и развития, к чему и стремится компания.

Инженер-разработчик

Тамбов,
Удалённая работа, очень лояльное руководство, достойная заработная плата, хорошие люди, всегда можно у кого-нибудь что-то спросить
Коммуникацию между сотрудниками

Младший инженер АСУ

Тамбов,
Недалеко от дома, отличный коллектив, удобный график, отсутствие строгого дресс-кода
Коммуникация внутри коллектива

Младший системный аналитик

Лояльное руководство, дружелюбный коллектив профессионалов, организованная налаженная удаленная работа, возможность профессионального и личного роста. IT-аккредитация.
Регулярные встречи для решения актуальных вопросов, освещение ситуации и планов развития.
Настроить внутренние процессы.

Делопроизводитель

Очень крутая компания! Отличный коллектив, грамотное руководство которое всегда на связи, удобный график, достойная зарплата
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИТТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИТТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КИТТ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КИТТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КИТТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КИТТ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

КИТТ - продуктовая ИТ компания. Более 10 лет мы разрабатываем программное обеспечение для автоматизированных систем управления в промышленности. Среди наших клиентов крупные предприятия машиностроительной отрасли, государственные и частные компании. В работе мы стараемся использовать только лучшие практики, ценим своих сотрудников и ориентируемся на долгосрочный рост. Компания аккредитована в Минцифры.

Сейчас мы активно растем, и нашей команде постоянно нужны грамотные разработчики. Если хочешь стать частью нашей команды, откликайся на вакансии ниже или присылай свое резюме на почту hr@kitt.systems