Работа в Urban University

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Urban University

октябрь 2024
Вакансию нашел на сайте для поиска работы, и после отклика меня сразу пригласили на собеседование. Все что было сказано на собеседовании совпало с реальностью, и график, и зарплата, и перечень задач. Ничего свыше твоей должностной инструкции не требуют. Мне все нравится, жалко только что нет удалёнки.
Добавить возможность удалённой работы, хотя бы пару раз в неделю, для всех сотрудников

октябрь 2024
Платят хорошо, трудоустройство официальное. Крутой коллектив, на работе всегда весело. Стабильности в зарплате нет, так как она зависит от количества продаж, от выполнения плана и так далее. Но меньше 60 000 никогда не получаем. Мне все нравится, поддержка руководителя есть.
Образовать место для отдыха сотрудников в обеденный перерыв. Или арендовать место для собрания и конференции, где можно было бы собираться после работы, или внерабочее время.

октябрь 2024
за четыре месяца работы в компании я хорошо освоила, со всеми познакомилось. работа в целом нравится. офис находится в удобном месте, легко добраться на общественном транспорте, а для тех кого своя машина есть большая парковка. в офис большой, просторный есть всё необходимое
поменять принтер в отделе продаж, потому что он стал очень сильно тупить

октябрь 2024
Ценность труда сотрудников в Урбане оценивается посредством вознаграждений и привилегий. Конкурентоспособные зарплаты, медицинское страхование, а также возможность участия в профессиональных тренингах и курсах повышения квалификации. Именно это создает тут вдохновляющую рабочую атмосферу, что, в свою очередь, положительно сказывается на качестве образовательного процесса и нашем личном состоянии.
чтобы увеличить уровень вовлеченности сотрудников и их профессиональное развитие, я предлагаю внедрить систему регулярной обратной связи с работниками для определения их нужд и ожиданий.

октябрь 2024
Нормальная работа. Как и везде в продажах Клиенты разные бывают, бывают и сложности, но в основном всё стабильно, хорошо. Зарплата зависит от плана и от мотивации, но мы план всегда выполняем. Заявок много, требования к отработке строгие. Тем не менее есть возможность хорошо зарабатывать. График с полной занятостью.
Рассмотреть возможность перехода МП на удаленную работу или хотя бы в комбинированный график.

Изучите отзывы по отделам

Все 15 Все 15
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Образование
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Производство
Юридический отдел и налогообложение
Розничные продажи и мерчендайзинг
Другое
Сфера услуг, рестораны и туризм

Методист

октябрь 2024
В качестве методиста я занимаюсь разработкой учебных программ и анализом их эффективности. Платформа предлагает множество актуальных курсов, и я вижу, что это приносит свои плоды.
Тем не менее, я считаю, что нам необходимо улучшить процесс обновления материалов. Следует уделять больше внимания внедрению актуальных инструментов и технологий в программу, чтобы подготовить студентов к современным требованиям рынка труда.

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2024
В организации поработала немного, но могу сказать что коллектив там супер! да и принцип работы не плохой и не сложный, но как всегда есть но
своевременную выплату заработной платы, не грубых тим-лидов и хорошую рекламу, а то вкинуть можно что угодно, а соответствовать сложно

октябрь 2024
не так давно работаю в Урбан, всего три месяца. взяли меня без опыта, пришлось многому научиться. график стандартный, полная занятость, все условия собеседования выполняются. оценила сплочённость коллектива. между собой сотрудники хорошо общаются, в офисе приятная атмосфера. все готовы помогать, обучать.
составить план адаптации сотрудников с закрепленным за каждым новичком наставником.

октябрь 2024
Занимаю должность преподавателя по Android-разработке и вижу, что студенты активно интересуются предметом. Курсы хорошо прорабатывают как основы, так и более сложные темы. Студенты создают собственные приложения - это радует. Оплата хорошая, есть все выплаты и главное они приходят во время, есть все, что необходимо для занятия любимым делом
я считаю, что стоит улучшить платформу для обмена проектами. создание общего пространства для демонстрации работ студентов и их обсуждения могло бы значительно поднять уровень взаимодействия и мотивации среди учащихся.

Hr-специалист

октябрь 2024
в hr отделе я работала, поэтому меня приняли с минимальной стажировкой. Легко приступила к работе, с коллегами нашла общий язык. Обещанную зп платят. Офис в удобном месте, есть парковка, рядом останавливается общественных транспорт. Оформление по ТК РФ.
проводить больше мероприятий на сплочение коллектива. Организовать выезды на природу или встречи в неформальной обстановке.

октябрь 2024
всем привет! Мой опыт работы в компании всего три месяца. Уже вижу тут огромный потенциал для развития. Коллектив дружный, готовый прийти на помощь в трудную минуту. Стажировка оплачивается, далее, при выходе на полную ставку мотивация становится такой же как у действующих менеджеров. Кабинет просторный, технически хорошо оснащен
Поднять повыше систему мотивации, пересмотреть окладную часть

октябрь 2024
проработал в университете два года, с самого его открытия, в качестве преподавателя по QA тестированию и с каждым днем убеждаюсь, что это отличное место для профессионального роста. В университете созданы все условия для обучающих мероприятий: доступ к актуальным инструментам и ресурсам. Коллеги — настоящие профессионалы, которые всегда готовы поделиться опытом. Есть условия и для развития себя как личность, и для отдыха, и для обучения
Организовать больше практических занятий для преподавателей.

Специалист поддержки

октябрь 2024
Как специалист по поддержке студентов, я проработал в университете полтора года и с уверенностью могу сказать, что это место, где ценят своих студентов. У нас есть дружелюбная атмосфера, постоянная поддержка и большое количество ресурсов для учебы и досуга. Преподаватели всегда готовы помочь, а административный персонал отзывчив и оперативен.
Увеличение количества мероприятий для студентов и работников

Вы бы хотели работать в Urban University?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

HR менеджер

октябрь 2024
занимаюсь подбором персонала для urban. Вакансии закрывать не сложно, потому что условия работы действительно хорошие. Мы всегда рады новым лицам, берём даже новичков. Оплата достойная, всегда в срок. Занимаю должность hr именно здесь 7 месяцев
внедрить бонусы и мотивацию за успешное прохождение стажировки

Саратов,
октябрь 2024
Я обожаю урбан за то, что он буквально дал мне возможность для новой жизни. Во-первых - самый гибкий рабочий график, во-вторых - спокойствие при общении с коллегами, дружелюбная атмосфера, где каждый на своём месте и профессионально делает свою работу, в-третьих - быстрый карьерный рост в любую сторону - хочешь работу сложнее, но более высокоплачиваемую? пожалуйста. Хочешь попроще - тоже пожалуйста! В-четвертых - самое понимающее руководство на свете, тебе всегда дадут второй шанс и не оставят в трудную минуту. Даже если нужны деньги на лечение(это все же вопрос к коллективу) - все без вопросов отправят сколько смогут. Это лишь один из примеров, но самый яркий, который я видела. В-пятых - урбан помог мне понять, что я стою чего-то больше чем просто "звони-продавай". В-шестых - руководство - это те же люди, которые смеются и плачут и всегда помогут если ты попросишь. В-седьмых - заработная плата, которая позволила мне, 21-летней, купить квартиру, не переживать о том что нужно будет есть и завести собаку.
Я люблю урбан, надеюсь что это взаимно)
Улучшения касаются других отделов, с которыми я мало пересекаюсь будучи в отделе продаж, но все же они меня касаются. Например более понятные регламенты для сотрудников первой линии или например более таргетированная реклама, которая не приводит откровенно нецелевых клиентов. Также хотелось бы улучшить сотрудничество с банками для более быстрого одобрения покупки курсов.

Менеджер по возвратам

октябрь 2024
Вакансию менеджера нашла на сайте с поиском работы сама. На мне решение вопросов по возвратам. Работа нервная, нужно находить подход к клиентам которые достаточно эмоциональные) Освоилась не сразу, постепенно вошла в работу. Плюс в том что все механизмы, схемы для отработки дают, обучают. Платят вовремя, удаленки нет.
Добавить возможность удаленной работы, потому что из дома тоже можно делать звонки, у меня например позволяют условия это делать комфортно. И хотелось бы побольше корпоративных мероприятий. Так же хотелось бы отметить что в офисе бывает шумно и иногда это мешает работать.

октябрь 2024
Когда работаешь в этом университете, то каждый день сталкиваешься с новыми вопросами, решаешь проблемы студентов, преподавателей... Бывает, конечно, и рутина, когда отвечаешь на одни и те же вопросы, но, в целом, работа интересная. Самое приятное, когда удается помочь человеку, разобраться в сложной ситуации, ответить на вопрос, который его мучил.
Иногда, правда, бывает сложно успевать отвечать на все запросы, особенно в периоды сессий или зачетов, когда все "горят". Было бы здорово, если бы у нас было больше сотрудников в команде, чтобы быстрее решать проблемы и предоставлять более качественную поддержку. В целом, работа в службе поддержки это вызов и большая ответственность. Важно быть терпеливым, доброжелательным и готовым помочь в любой ситуации.

октябрь 2024
коллектив хороший, текучки у нас нет. если по какой то причине сотрудник уходит - ему быстро находят замену. задачами не перегружают. все в рамках твоего направления. работаю с клиентами, заявок много. весь день считай на телефоне. расслабляться не получается. Зато чем больше клиентов - тем больше зп! наш отдел дружный, планы всегда выполняем. за другие отделы сказать ничего не могу
сократить рабочий день в пятницу, как в гос учреждениях, чтобы мы стали чуточку счастливее

Менеджер по контролю качества

октябрь 2024
Пришла на собеседование в офис и в этот же день меня позвали на стажировку. Офис классный, локация удобная. Зарплата средняя по нашему городу, хотя есть возможность заработать чуть больше, если больше проектов брать. Оформляют только официально, и вся зарплата тоже через 2 ндфл проходит.
Обновить некоторую технику в офисе, особенно принтер в нашем отделе контроля. Возможно пересмотреть зп, доплачивать за срок работы.

октябрь 2024
Мне нравится моя работа. Я в целом всегда в продажах работала, тут только специфика немного другая. Коллектив хороший, платят вовремя, мотивация нормальная. Как и везде в продажах зависит от лидов и плана. Пока все устраивает, проблем за год работы не возникало.
Расширить кабинет для менеджеров, т.к. коллектив становится больше, и уже не комфортно работать в таких условиях, тесновато стало.

Куратор

октябрь 2024
Работаю с учениками на должности куратора. Нравится делиться своими знаниями с начинающими специалистами, и помогать им осваивать новую специальность. Нам тоже частенько проводят интересные обучения и тренинги. Приятно что пригласили на эту должность, работу около года.
Пересмотреть мотивацию для кураторов с учетом нагрузки, улучшить зону отдыха сотрудников.

октябрь 2024
Второй год я в команде Урбан, в отделе продаж. Вижу как наращивают обороты, становится больше работы и больше зп. Официальное трудоустройство у всех сотрудников и платят все в белую.
Пересмотреть систему мотивации, давно не было нововведений для нашего отдела.

Видеомонтажер

октябрь 2024
я хотел бы выразить свои впечатления о работе в данном учебном заведении. здесь создана замечательная атмосфера, способствующая как академическим успехам, так и развитию профессиональных навыков. одно из основных достоинств университета это высокое качество образовательных программ, которые постоянно соответствуют требованиям рынка труда и современным трендам в различных сферах. многие из наших курсов акцентируются на практическом применении, что дает студентам возможность применять теоретические знания в реальных условиях
мне бы хотелось иметь возможность гибридного графика и автоматизировать некоторые процессы

Директор по продажам

Краснодар,
Самый честный отзыв!
Я прошел огромный путь в компании за 9 месяцев работы!
Пришел менеджером по работе с клиентами, стал руководителем группы, потом руководителем отдела продаж и наконец директором продаж.
-тут собрались самые сильные специалисты разного профиля, твои коллеги тебя развивают, за 9 месяцев я стал совершенно другим человеком;
-тут используют в 99% случаев только внутренний резерв компании, очень легко получить повышение;
-тут платят самые большие зп, за ту же позицию вряд ли кто-то заплатит больше;
-тут очень сильный продукт, спишь спокойно зная, что делаешь очень хорошее дело для окружающих.
Я искренне доволен, всех друзей и родных стараюсь устроить к нам!
Улучшить можно многое!
Подкрутить тех процессы!
Продумать более грамотное распределение трудовых часов!
Оптимизировать рутину!
Автоматизировать отчетность!
И многое другое!
В любой компании есть что улучшать и Urban не исключение, разница с большинством, что тут реально парятся над условиями труда и сотрудники главная ценность компании!

Интернет-маркетолог

сентябрь 2024
Я работаю в отделе маркетинга. Я создаю рекламные кампании, разрабатываю контент и пытаюсь привлечь новых студентов в онлайн-университет. Но я не всегда вижу результаты своей работы, поскольку отдел маркетинга работает в отдельном блоке и не имеет доступа к данным о поступлении студентов
Внедрить систему аналитики, которая поможет отслеживать эффективность маркетинговых кампаний и оптимизировать их в будущем

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2024
гибкий график предоставляет мне возможность работать в удобное время, но иногда он делает меня менее дисциплинированным. Хотя это позволяет работать в комфортном ритме, риск выгорания возрастает. Платят достойно, Задачи все выполнимые
регулярные семинары о тайм-менеджменте и методах профилактики выгорания, чтобы сотрудники могли научиться организовывать свое время, находя золотую середину между работой и отдыхом

сентябрь 2024
Работаю 6 месяцев. Пришла без опыта, всему научили, показали все техники продаж. Часто проводят обучения, что мотивирует!
Разные ситуации бывают конечно, клиенты не все идеальные, но по большей части все окей)
Главное что зарплата хорошая, никогда больше чем в Урбане не зарабатывала)
Выделить для отдела продаж еще один кабинет, стало мало места.

Преподаватель программирования

сентябрь 2024
Онлайн занятия являются отличным способом обучать студентов, но иногда возникают проблемы с коммуникацией. Я преподаю программирование на питоне. Технические сбои и слабое соединение могут повлиять на качество лекции/семинара. Я стараюсь делать все возможное, чтобы обеспечить идеальные условия для студентов, но бывают ситуации вне моего контроля.
Создать базу знаний с часто задаваемыми вопросами и рекомендациями по техническому подключению, чтобы студенты заранее могли проверить все настройки и избежать проблем во время занятий.

сентябрь 2024
Я работаю в онлайн-университете уже полтора года, и за это время успел поработать с разными командами. Сейчас я в составе команды, где все друг друга отлично знают, поддерживают и помогают. У нас есть четкое разделение задач, но мы всегда готовы подстраховать друг друга в случае необходимости. В такие моменты я чувствую себя частью единого механизма, где каждый винтик важен.
Неформальное общение и совместный досуг сближают и укрепляют командный дух.

Специалист поддержки

сентябрь 2024
я работаю в отделе поддержки. Каждый день я отвечаю на десятки вопросов от студентов, решаю технические проблемы и стараюсь помочь в любой ситуации. Но часто меня ограничивает отсутствие доступа к некоторым функциям или информации. Это замедляет работу и делает ее менее эффективной.
собрать все необходимые документы и инструкции в одном месте, чтобы сотрудники могли быстро и удобно их находить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Urban University

Рекомендуют ли сотрудники компанию Urban University для трудоустройства?

96.9% сотрудников рекомендуют компанию Urban University для трудоустройства, на основании 162 оценок.

Сотрудники компании Urban University оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 162 оценок.

Сотрудники компании Urban University оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 162 оценок.

Сотрудники компании Urban University оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 162 оценок.

Университет Urban специализируется на узком круге IT-профессий, что позволяет каждого студента выпустить настоящим профессионалом.

Университет Urban - это практика

Методика наших преподавателей строится исключительно вокруг практических заданий. Минимум скучных лекций - максимум пользы и практики. Ученики выпускаются с готовыми портфолио с реальными проектами.

Информация о Urban University

Количество сотрудников: меньше 100