Работа в Иннопро2020

Отзывы сотрудников о компании Иннопро2020

Иннопро2020 - рекрутинговая и консалтинговая компания, работа которой построена на современных инструментах, техниках, кейсах. Мы возьмём на себя все заботы, связанные с персоналом: подбор, адаптация, обучение, оценка, развитие, а ещё ответим на все сложные вопросы. Основное правило нашей работы - решать задачи клиентов - как свои, щепетильно, внимательно и с душой. Чем мы можем быть полезны: Подберем персонал, Проведём комплексную оценку, выявим профессиональные и личностные компетенции Вашего персонала, если Вы планируете кадровые перемещения или хотите понять потенциал Ваших сотрудников, Решим любой возникший вопрос в чате или по телефону за один разговор, без долгих ожиданий и переключений. Выделим личного менеджера, если у вас большая компания и нет внутреннего hr-специалиста и много вопросов, связанных с HR. Легко заменим отсутствие отдела персонала в Вашей компании, А если у вас есть внутренний hr-специалист, мы можем научить его современным методам подбора персонала, Проконсультируем по сложным вопросам, подскажем, как правильно адаптировать новых сотрудников, поделимся рабочими инструментами онбординга, Мы можем провести для Вас тренинг по продажам или любому другому направлению, т.к. с нами сотрудничают лучшие бизнес-тренеры России, Будем держать в курсе о новых законах, правилах и регламентах контролирующих органов. Поможем разработать локально-нормативные акты под нужды Вашей компании.