Работа в Soul Gang

Отзывы сотрудников о компании Soul Gang

Soul Group – это ведущая группа заведений в Красноярске, объединяющая три уникальных и атмосферных места: «Tommy House», «Мари Кюри» и «Vita Margarita».
Наша миссия – «Мы дарим праздник каждой душе, создавая уникальные проекты».

• «Tommy House» – панорамное кафе-бар, открывшее свои двери 5 июня 2019 года. Днем это уютное место для семейных встреч и деловых обедов, а ночью – закрытые тусовки для ценителей музыки и творчества. Tommy House славится разнообразной кухней с акцентом на азиатские блюда, современными диджеями и неповторимой атмосферой, где каждый гость чувствует себя особенным.
  • «Мари Кюри» – кальянный бар, открытый 18 февраля 2021 года, сочетающий в себе элементы 19 века и стиль «панк». Здесь можно насладиться уникальными коктейлями, приготовленными профессиональными барменами, и заказать вкусную еду с доставкой. Мари Кюри привлекает обеспеченных клиентов и фрилансеров, создавая спокойное и уютное пространство для общения.
  • «Vita Margarita» – итальянское бистро, начавшее свою работу 12 июля 2022 года. Днем это уютное место для встреч и бизнес-ланчей, а вечером – тусовка с битьем тарелок и распитием лимончеллы. Vita Margarita предлагает вкусную итальянскую еду, летнюю веранду с кальянами и атмосферу, в которую хочется возвращаться снова и снова.

В «Soul Group» мы ценим каждого сотрудника и стремимся создавать комфортные условия для работы и профессионального роста. Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью коллектива, который делает город лучше и дарит людям радость и незабываемые впечатления.