Работа в BROW ART

Отзывы сотрудников о компании BROW ART

Очень хороший коллектив, нравится, что могу поменяться с коллегой, если случается форс-мажор, оплата нормальная, меня устраивает
иногда много людей в день, устаешь работать на ногах, но со временем привыкла

апрель 2023
Устроилась в БроуАрт не так давно, осенью прошлого года, но уже влилась и в работу, и в коллектив. Приняли меня легко, тк опыт работы в бьюти-сфере большой и я полностью под мастера-универсала подхожу. Девочки-коллеги классные, конфликтов не было. Работаю по сменам 2/2, но потом возможно начну брать доп смены в других студиях, за них тоже платят.
Каких-то критичных пока не нашла, все-таки недавно работаю. Но работа активная, нужно многое успевать.

апрель 2023
Броу-мастером в BrowArt работаю уже третий год, устраивает и уровень зарплаты, и сама работа. Я в бьюти работаю уже долго, поэтому по всем требованиям прошла. В команду берут мастеров с опытом, так что коллектив у нас профи. Место рабочее отличное, много мебель для хранения, плюс студия расположена в тц, поэтому и добираться удобно.
Достаточно высокие требования при приеме на работу, нужен и опыт, и разные навыки. Но я прошла, чему очень рада)

Администратор-консультант

февраль 2023
Отзывчивость! Никогда не встречала такое руководство, которое всегда идет на встречу!
За все года работы, ни разу не задержали зп!!! Это достояно уважения!!!
Всегда можно прокачать свой рабочий скил, есть поддержка в работе. График работы может быть 2/2, можно договориться о заменах, можно выходить на доп.смены, нет принудительных доп смен. Все по обоюдному согласию!!!!
Уважаю компанию, состав компании, подход к персоналу!
Открыть студию в стороне ВДНХ, но это предложение на перспективу

август 2022
На прошлой работе все дамы любили посплетничать. Тут у девчат нет ни времени, ни желания заниматься подобной ерундой. Работали как большая дружная команда, без подстав и прочих подлостей. Коллектив классный - помогут, прикроют, когда надо. Начальство хорошее, относятся адекватно ко всем. Зарплату выдают как по часам, за год работы ни одной задержки не было
Сначала боялась ехать на подмену в другие филиалы, думала что там будут змейки в коллективе плюсом не знала чего ожидать от другой точки. Но голова боиться, руки делают

август 2022
Прежде, чем устроиться мастером в Броуарт, мониторила отзывы - попадались разные. А муж сказал - попробуй сама и все узнаешь на месте. Послушалась, устроилась. Работаю уже полтора года. Чистая, уютная студия, качественные материалы. Есть возможность повысить свое проф.мастерство в школе при студии. Руководство относится ко всем одинаково, ""любимых и нелюбимых"" сотрудников нет, все равны. За косяки в работе по голове, конечно, не погладят, но и не растерзают, работу оценивают объективно. График и зп - как и обещали при собеседовании. Легко можно поменяться сменами с кем-то из девчонок, если возникли какие-то обстоятельства. Мне за это время ни разу не отказали. Клиентов в студии достаточно, без дела не сидим. Всегда есть возможность заработать.
Дикая усталость к вечеру, ноги ноют, но с этим ничего не поделать - работа

август 2022
Когда устраивалась думала, что я точно знаю все в этой сфере. Оказалось, всегда есть чему учиться. Девчонки научили множеству профессиональных фишек, о которых я раньше даже не слышала. Спустя чуть более года работы отучилась в нашей школе на ламинирование бровей и ресниц. Материалы, кстати, за счет школы, сама ничего не покупала. Чем больше умеешь, тем, соответственно, больше зарабатываешь..
Каких-то закулисных интриг никто не плетет и козни не строит. Адекватный и трудолюбивый коллектив.
Все как везде, могли иногда отправить на замену на другую точку, но предупреждают заранее

июль 2022
Работаю в БроуАрт недавно, пока ни разу не пожалела, что устроилась. Руководство относится хорошо, работу оценивают по заслугам а не по знакомству, как бывает. Если ты не ленишься, хорошо выполняешь свои обязанности, никто придираться просто так не будет. В первый месяц работы у меня были незначительные ошибки. Отреагировали адекватно, спокойно поговорили посоветовали как избежать подобных ситуаций. Остальные мастера и администритор приняли хорошо, с некоторыми даже подружилась. ЗП хорошая. Позже хочу пройти курс в школе БроуАрт по ламинированию бровей и ресниц.
Хочется конечно, чтобы сеть разраслась и стало сууупер популярной, от дома точки не удобно расположены, но привыкаешь

июль 2022
Рада, что устроилась в БроуАрт. Пришла на работу бровистом. Спустя год отучилась у них в школе по направлению макияжа. Получила диплом. Теперь спектр услуг, которые я могу оказать стал шире. Соответственно, я стала больше зарабатывать. График устраивает, зарплата тоже. Коллектив вообще замечательный, всегда придут на помощь. Начальство нормальное, никаких нападок или притеснений с их стороны не замечала ни разу. Все честно и прозрачно. Работаешь - зарабатываешь, все от тебя самой зависит.
Открыть еще больше филиалов, чтоб клинтов, иной раз недовольных отсутствием свободного времени, стало меньше)

июль 2022
Работаю бровистом в БроуАрт уже второй год. Коллектив классный. Всегда выручаем друг друга. График 2/2 устраивает полностью. Тем более, всегда можно поменяться при необходимости. ЗП хватает, сколько заработала, все выплачивают в полном объеме и в срок. Иногда отправляют на подмену в другие студии, но насильно никто не заставляет, все обсуждается.
Лично меня все устраивает. А скандальные посетительницы бывают везде.

июнь 2022
Вышла на работу в BrowArt после дектетного отпуска. С ребенком мне удобно работать по графику. Для работы созданы хорошие условия, здесь уютно и комфортрно работать, плюс материалы салон заказывают качественные, клиентов тоже достаточно, нет пустых дней (и даже часов). Главное - приятная атмосфера в коллективе и руководители относятся с пониманием. Зарплату не задерживают, выплачивается столько , сколько заработано.
усталость в конце дня, но это нормально, когда работаешь.

июнь 2022
Пришла учиться в школу БроуАрт, в итоге осталась работать тут же. Что касается обучения - дают качественные знания и много отрабатывается на практике. В работе все организованно: сменный график, предоставление материалов, удобное рабочее место. Зарплату выплачивают в установленное время, не задерживают. Уровень з/п достойный. Коллектив дружный, руковоители лояльные, при необходимости идут навстречку. Ну и клиентов достаточно.
нет критичных минусов. Бывают скандальные клиенты, но их немного.

июнь 2022
В салоне БроуАрт проработала год. Тут работа в кайф, есть все, что нужно от качественных материалов до комфортного рабочего места. Зарплата зависит от графика, получалось достойно и главное без задержек. График был 2/2, иногда выходила на подмены в других салонах, но это оговаривалось заранее. Такие допы оплачивали как и обычные смены. Еще и в плане опыта очень полезно. Ксати, можно и курсы повышения квалификации пройти в БроуАрт школе. Уволилась только из-за переезда в другой город.
при такой работе нужно учитывать, что придется стоять на ногах в течение всей смены

май 2022
Многозадачная работа, скучать не приходится. Была администратором 4 года, это идеальный вариант совмещать дистанционку и работу. ЗП всегда платили в назначенный день, деньгами никогда не обижали. У меня прилично за смену выходило, мне кажется, здесь я получала больше, чем на работе по специальности... Много хороших эмоций осталось после студии, девочки прекрасные работают тут. начальство понимающее.
Люди, как и полагается, раз в неделю захаживала какая-нибудь скандалистка, но этим уже никого не напугать, все привыкли

май 2022
Работала здесь три года, руководство заинтересовано в обучении персонала. Для этого куча возможностей. Я повышение квалификации проходила в школе броу арт. Обучение полноценное с теорией углубленной и практикой. Обучилась на ламинирование бровей. ЗП приличная, выше средней по городу. Клиенты всегда есть, отдыхать некогда
Единственная проблема бровиста - это работа на ногах, но в целом не страшно

май 2022
Обучалась в школе этой студии, а через время стала полноценным сотрудником. Я смотрела рынок вакансий, Броу Арт предлагает хорошие условия: 2/2 смены, пошли на встречу и оставили работать в салоне недалеко от дома. Мне до него добираться 7 минут пешком. Экстренных вызывов на рбату нет. Оплата день-в-день, без задержек
Странные люди, иногда скандальные. С такими нужно просто смириться

апрель 2022
Отличный коллектив, девочки помогли освоиться. График сменный - 2 через два, как по мне так самый нормальный вариант. Работаю хоть и недолго, но конфликтов ни с сотрудниками, ни с клиентами не было. В основном приходят на бровки молодые девушки-болтушки
Работа с людьми выматывает сильно, эмоционально дома не способна на разговоры после смены, ну вообще никак

апрель 2022
Из хорошего могу сказать всегда большое количество записи, клиент всегда есть. Я когда сама на себя работала, то частенько страдала от пустых дней. Записей тупо не было. Броу Арт же обеспечивает тебя работой, еще и приличные деньги за это платит. График в принципе сменный 2/2, но понятное дело, чем больше отработаешь, тем больше будет твоя зп. Если нужны дни, всегда идут на встречу и отпускают. Всегда есть варик подработать в выходные на другой точке, но только по предварительной договоренности.
Материалы всегда в достатке, работать есть с чем. Не закупают дешевые материалы, только качественная продукция.
Меня в принципе ничего особо не беспокоило. Бывали супер-нагруженные дни, но к таким просто привыкнуть нужно. Со временем даже не замечаешь загруженность большую

апрель 2022
Работа интересная. приятно, что начальство всегда за то, чтобы ты развивалась как мастер. Я пришла изначально простым бровистом, опыта раз-два и обчелся. Моя работа понравилась и должность все-таки предложили. Около недели назад прошла в школе броу арт обучение по ламинированию бровей. Скоро буду с девочками мастерами-универсалами на ровне.
Деньгами тут не обижают, я думала, буду меньше получать из-за отсутствия опыта.
С непривычки довольно тяжело полную смену на ногах проводить

апрель 2022
С девочками мастерами быстро нашла общий язык, хоть иногда и с других студий на замену приезжают девочки, но они тоже классные, добрые. Задач у меня, как у администратора, было всегда много, делала все вовремя, поэтому спокойно справляюсь. От недостаточной зарплаты не страдала. Нравился удобный график.
Претензий к студии нет. Столько лет работала здесь администратором, негатив иногда льется только от клиентов. Часто приходят дамочки, которые хотят сделать брови здесь и сейчас, а мастеров свободных нет. Объясняешь им это, пытаешься предложить записаться на определенный день, чтобы точно попасть на брови, НО НЕТ начинаются истерики

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BROW ART

Рекомендуют ли сотрудники компанию BROW ART для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BROW ART для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании BROW ART оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании BROW ART оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании BROW ART оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 20 оценок.

JokiJoya
World Class