Работа в Источник

Отзывы сотрудников о компании Источник

Работаю тут уже второй год, все устраивает. Большое количество клиентов, много постоянных. Без работы точно не просидишь. Предоставляются качественные материалы, и условия труда комфортные. Платят во время, главное. Коллектив молодой, дружелюбный, без проблем можно с кем-нибудь поменяться, договориться. Частенько беру доп.смены, неплохо зарабатываю.
Особых отрицательных качеств или необходимых изменений не заметила в данной компании

май 2022
Здоровые взаимоотношения в коллективе, есть возможности для карьерного роста, главное работай и старайся. Зарплата также зависит от твоей работы. Со слезами уходила в декрет, надеюсь получится через годик вернуться
Доп смены на других точках, не всегда удобно добираться, но ты сам решаешь - выходить или нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Источник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Источник для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Источник для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Источник оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Источник оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Источник оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.