Работа в ПРО‑ОФИС

Отзывы сотрудников о компании ПРО-ОФИС

Компания "Про-Офис" является ведущим поставщиком на рынке офисной мебели. Основали и работают в ней профессионалы своего дела, за плечами которых огромный опыт работы в мебельной сфере. Проекты в 200, 500, 1000 рабочих мест для нас не пустые слова, мы знаем особенности и нюансы ведения таких проектов, от начала взаимодействия с клиентом (оценка и анализ помещений, варианты расстановки и тд.), до установки последней заглушки на изделиях. Мы располагаем своим автопарком, в штате компании проверенные временем и делом сборщики. В штате компании имеется отдел дизайна. Мы верим что люди важнее системы, хотя и система для упорядочивания и упрощения бизнес-процессов очень важны,поэтому считаем самым ценным ресурсом компании это коллектив. Менеджеры компании, помимо основных задач по обработке заявок и ведения клиентов, обладают компетенциями дизайнеров, у многих техническое образование (специалист-инженер), имеют широкий кругозор по продукции рынка, постоянно проходят обучения по продукту, дизайну, управлению проектами (на основе PMBOK).