Работа в Гранит

Отзывы сотрудников о компании Гранит

Диспетчер

Нижний Новгород,
Современный офис в центре города, удобное месторасположение. Отличный коллектив. Своевременное обеспечение сотрудников всем необходимым для нужд офиса.
Соблюдение прав работников, отсутствие должностных обязанностей и каких-либо инструкций. Сотрудники порой не понимают что они делают и для чего. отсутствие современного программного обеспечения для упрощения рабочих процессов.

Слесарь-сантехник

Работал больше 10 лет
Близость к дому, хороший график, работы, можно раньше уйти с работы
Дать дежурную машину

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гранит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гранит для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Гранит для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гранит оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гранит оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гранит оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Торгово-закупочная компания сельcкохозяйственной продукции, находящаяся в состоянии активного развития.  Благодаря высокому качеству системы менеджмента, компания уверенно утвердилась и продолжает осваивать новые сбытовые территории, налажены деловые отношения со многими российскими и зарубежными партнерами. Миссия компании состоит в создании и предложении лучших клиентских решений, что позволит стать предпочтительным контрагентом для иностранных и российских операторов зернового рынка.