Работа в ПроСервис

неудовлетворительно

Специалист по кадрам

Норильск,
1,3
Аванс и вторая часть заработной платы по графику без задержек.
Изменить отношение к сотрудникам отдела кадров со стороны руководства. На собеседовании кандидату на трудоустройство в ОРП говорить правду, а именно: что в описании на должность специалиста по кадрам не только обязанности специалиста по кадрам, а на самом деле и полностью работа за бухгалтера т.е. закрытие и начисление заработной платы и об этом умалчивают на собеседовании. Не полный штат кадрового состава ОРП из-за постоянной «текучки» ведущих специалистов и специалистов отдела кадров, объем работы за двоих, а периодами и за троих и каждый месяц наказание на ежемесячную премию, оплата проезда в отпуск и обратно членам семьи работников ОРП вообще отсутствует. Рабочее место начальника ОРП в одном кабинете с подчиненными. До работы добираться очень далеко, а зимой в мороз и пургу не так, то и просто, хотя могли бы и организовать служебный транспорт. Зоны отдыха для обеденного перерыва вообще нет, разогреть пищу негде!

Август 2023
Добрый день! Мы внимательно ознакомились с вышеуказанными вопросами и обязательно примем меры по улучшению работы отдела. Хотим также отметить, что начисление заработной платы не входит в обязанности сотрудника отдела кадров.
Самые высокие зарплаты в ПроСервис
Специалист по кадрам
Повар-универсал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПроСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПроСервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПроСервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПроСервис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПроСервис оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПроСервис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Норильск1

Специалист по кадрам1