Работа в Компания ПроТект

Отзывы сотрудников о компании Компания ПроТект

ГК «ПроТект» - это официальный регистрационный центр, который предоставляет услуги по изготовлению электронной подписи - ЭЦП в Самаре, Самарской области и на всей территории Российской Федерации. Одновременно наша компания является профессиональным специализированным центром торгов по оказанию разовых и комплексных услуг в сфере электронных закупок, а также имеет статус официального уполномоченного агента по предоставлению Банковских гарантий более чем от 20-ти топовых банков РФ. Работа нашего центра организована на базе программно-аппаратного комплекса «КриптоПро».

Одними из наших главных преимуществ являются:

• партнёрство с государственными структурами, банками России, аккредитованными удостоверяющими центрами, электронными торговыми площадками и торговыми ассоциациями;
  • обширная агентская сеть;
  • более 10 лет опыта работы в данной области;
  • учет индивидуальных потребностей каждого клиента;
  • демократичность и доступность цен для широкого круга потребителей;
  • неукоснительное соблюдение законодательства и всех соответствующих нормативных документов РФ;
  • гарантия быстрого и качественного оказания услуг, высококвалифицированный профессионализм сотрудников, а также внимание и доброжелательное отношение к клиентам.

Специалисты нашей компании являются профессионалами своего дела и всегда готовы оказать высококвалифицированную помощь при работе с электронной подписью и на всех этапах участия в торгах.

Информация о Компания ПроТект

Сайт: http://ntk-protekt.ru