Работа в Любимая кухня (ИП Шерстобитов Алексей Евгеньевич)

Отзывы сотрудников о компании Любимая кухня (ИП Шерстобитов Алексей Евгеньевич)

Продажи и развитие бизнеса
Дизайн и графика
HR, персонал, обучение и развитие

Руководитель отдела продаж

Екатеринбург,
Действительно слышащее руководство компании, постоянно развивающееся, делящееся опытом , позволяющее много зарабатывать. Нет ни каких «потолков» в продажах , планы реальные!
Отличный коллектив! Огромный плюс, что подразделение выездное! А значит ни какой рутиной офисной работы, каждый день новые пейзажи, люди и истории. Рада, что попала сюда.
Из минусов: хотелось бы иметь возможность разогреть еду в выходные, когда столовая не работает.
И конечно же по чаще классных корпоративов !

Дизайнер

май 2023
Потрясающий коллектив и руководство! Гибкий график с возможностью подстраивать под собственные нужды.
Хотелось бы чуть больше стабильности по з/п

март 2023
Свободный график, постоянное обучение и повышение квалификации за счёт работодателя, работодатель "слышит" и учитывает все пожелания работников, старается максимально оптимизировать условия труда, всегда оказывает любую помощь, консультирует по всем вопросам, идёт на встречу. все праздники отмечаем вместе, есть выезды на природу, корпоративы, наставники. Это место работы моей мечты, я давно его искала и наконец-то нашла.
Всё очень классно и достойно, коллектив очень дружный, весёлый, креативный! Есть несколько НО. Офис небольшой и иногда душно и места не хватает, хотя недавно открыли второй офис на этом же этаже и можно уйти туда. Еще в конце этажа столовая и иногда пахнет едой. Чай и сахар в офисе есть, а кофе нет.

HR менеджер

март 2023
Руководство всегда слышит твои предложения и готовы пробовать новые методы.
Предоставляются все ресурсы для работы, никто не стоит над душой, работаешь спокойно.
коллектив весёлый, тёплая атмосфера, никакой токсичности и дедовщины.
Понятная и прозрачная система KPI
Оплата всегда вовремя
Комфортный офис, чай, кофе
Рядом столовая и фитнес зал, все под рукой

Минусы: в офисе нет холодильника и место для обеда. Приходится в любом случае ходить в столовую
Зелёный чай и кофе в офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Любимая кухня (ИП Шерстобитов Алексей Евгеньевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Любимая кухня (ИП Шерстобитов Алексей Евгеньевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Любимая кухня (ИП Шерстобитов Алексей Евгеньевич) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Любимая кухня (ИП Шерстобитов Алексей Евгеньевич) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Любимая кухня (ИП Шерстобитов Алексей Евгеньевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Любимая кухня (ИП Шерстобитов Алексей Евгеньевич) оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Любимая кухня» - один из лидеров рынка Екатеринбурга с опытом работы в мебельном сегменте  более 15 лет.

Сегодня в активе фирмы – мебельная фабрика по изготовлению  кухонь, шкафов-купе и гардеробных, с отлаженным производством на самом современном немецком оборудовании, 11 салонов «Любимая кухня» в Екатеринбурге и обширная сеть партнеров более, чем в 20 городах России.

Компания активно развивается, ежегодно увеличивая производственные мощности, открывая новые салоны и привлекая влюбленных в свое дело специалистов. Наша самая большая ценность – это репутация, наше главное достижение – более 4,5 тысяч довольных семей!

Ждем в свою команду активных, увлеченных своим делом сотрудников, готовых учиться, развиваться и зарабатывать вместе с компанией!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
FIX PRICE
Розничная сеть МТС

Информация о Любимая кухня (ИП Шерстобитов Алексей Евгеньевич)

Сайт: Перейти

Категория: Розничная торговля