Работа в Домикс

Отзывы сотрудников о компании Домикс

Бухгалтер

май 2023
Работал больше 10 лет
Лучшая компания, в которой я работала. Но к сожалению, пришлось уйти из-за переезда в другой город. Плакала когда уходила. Коллектив стал второй семьёй. Всегда буду помнить эту компанию! Здесь всё на высшем уровне начиная от мелочей заканчивая чем то очень важным.
Нет парковки на территории. Есть рядом с территорией, но бывает, что нет мест.

май 2023
Очень лояльное руководство, всегда прислушивается к сотрудникам. Коллектив по большей части молодой, энергичный, творческий. Есть перспективы для карьерного и материального роста. Не принято задерживаться после рабочего дня, ровно в 17.45 все идут домой(после предыдущего места работы это для меня огромный плюс).
Не приветствуется удаленная работа и отпуски за свой счёт. Нет коротких дней по пятницам и перед праздниками.

март 2023
1,8
Ну почти нормальное расположение, чистота, есть нормальные сотрудники
Все остальное. Нет роста, маленькие зарплаты, полный отказ от передовых технологий, условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Домикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Домикс для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Домикс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Домикс оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Домикс оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Домикс оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Собственное производство, неоспоримое качество продукции, удобство в использовании, гарантия идеального соотношения «качество-цена» – главные преимущества работы с российской компанией "ДОМИКС". Мы смогли заслужить любовь и доверие тысяч клиентов по всей России.

Многолетний опыт и гибкость в построении диалога с партнерами позволяют нам развиваться, увеличивая мощности, географию присутствия на рынке и завоевывая все большее количество постоянных клиентов.

Бренд «Domix Green Professional» - атрибут профессионализма. Разнообразие ассортимента удовлетворит самого взыскательного специалиста в своем деле. Оставаясь лучшими – стали первыми.

Люберцы3

Бухгалтер1