Работа в Сеть бутиков текстиля для дома PRIDANOE HOME BOUTIQUES

Отзывы сотрудников о компании Сеть бутиков текстиля для дома PRIDANOE HOME BOUTIQUES

Розничная сеть бутиков «PRIDANOE HOME BOUTIQUES» на рынке уже 20 лет.

Наши магазины расположены в лучших торговых комплексах Челябинска (ТРЦ Родник, ТРЦ Фокус) и Екатеринбурга (ТРЦ Радуга-парк и ТРЦ Европа).

А также активно развивается интернет-магазин pridanoe.ru

В нашем ассортименте только премиальный текстиль, соответствующий евро-стандартам:

• Постельное белье из натуральных материалов;
  • Подушки и одеяла из белоснежного гусиного пуха или с шерстяными и природными наполнителями;
  • Одежда для дома и отдыха из хлопка, льна и шелка;
  • Махровые халаты и полотенца с эффектом spa;
  • Эксклюзивная коллекцию покрывал и пледов.

Наш покупатель – это состоявшийся человек, для которого качество его жизни и жизни его близких является главным приоритетом.

Компания «PRIDANOE» со всей ответственностью относится к благосостоянию своих сотрудников, соблюдая закон и пропагандируя человеческие отношения в коллективе.

Для нас не редкость, когда сотрудники работают с нами с самого основания компании.

Стаж некоторых сотрудников в компании: 18 лет, 12 лет, 8 лет.

Если вы заинтересованы в стабильном уровне дохода и жизни, хотите развиваться и помочь развиваться компании, в которой работаете – будем рады видеть вас в нашем коллективе, присылайте резюме прямо сейчас!

Детский мир
Розничная сеть МТС

Информация о Сеть бутиков текстиля для дома PRIDANOE HOME BOUTIQUES

Сайт: http://www.pridanoe.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)