Работа в Сеть магазинов Народный

1,5

Иркутск,
Работал больше 10 лет
1,7
Заработная плата действительно во время , редко задерживают на 1-2 дня, но совсем не та что в объявлении
Сервис, отношение, можно сказать все

Продавец-кассир

Черемхово,
декабрь 2022
Зарплата вовремя, перерыв на обед
Отношение к сотрудникам, повышение зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть магазинов Народный

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть магазинов Народный для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сеть магазинов Народный для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов Народный оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов Народный оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов Народный оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть оптово-розничных центров «Народный»  и сеть супермаркетов "Вулкан" находится на рынке г. Иркутска с 2001 года, и за это время зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер.

Сеть быстро и успешно развивается. Наши магазины расположены в г. Иркутске, Ангарске, Усолье-Сибирском и Черемхово. На сегодняшний день в составе компании 35 магазинов "Народный" по Иркутску и Иркутской области. Также 8 супермаркетов "Вулкан" в г. Иркутске.

Мы позиционируем себя как социальная сеть магазинов, с минимальной торговой наценкой, поэтому, стремимся работать напрямую с производителями минуя посредников, чтобы иметь конкурентоспособные цены. Мы стараемся сохранять максимально низкие цены для привлечения покупателей.

В нашей компании работает более 900 человек. Работая у нас Вы будите уверены, что получите заработную плату в срок без задержек. Вакансии у нас есть во всех районах города, мы подбираем Вам место работы ближайшее к Вашему дому.

Детский мир
ГЛОРИЯ ДЖИНС