Работа в Мегаполис Медиа

Отзывы сотрудников о компании Мегаполис Медиа

Удобный график работы, корпоративные мероприятия и приятный коллектив. Реально комфортное рабочее окружение. Офис оборудован с учетом всех потребностей. Можно быстро повысить квалификацию.
Если только уровень зарплаты. Не могу сказать, что низкая, но всегда хочется больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегаполис Медиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегаполис Медиа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мегаполис Медиа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мегаполис Медиа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мегаполис Медиа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мегаполис Медиа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "MEGAPOLIS MEDIA"

"MEGAPOLIS MEDIA" — это современная контент-студия и команда опытных радиоведущих, программных директоров, продюсеров, авторов, DJ и музыкантов. Мы создаём МЕДИА для брендов и корпораций под ключ. Наши флагманские продукты: онлайн трансляции, корпоративное радио и музыкальное оформление для торговых точек. В период с 2009 по 2021 годы специалисты "MEGAPOLIS MEDIA" разработали и запустили десятки медиаканалов для крупнейших корпораций России.

Мы используем прогрессивные технологии и профессиональные решения в области коммуникаций, в том числе  мобильную студию для прямых телерадиотрансляций  из любой точки мира.

В каждом новом проекте миксуем смелый креатив и технологии, высококлассную журналистику и бизнес контент и упаковываем в omni digital каналы: прямые эфиры, медиапортал, интернет радио 24/7, социальные сети и мобильное приложение. Делаем коммуникации заказчика яркими, эффективными и современными. Наши клиенты: X5 Group, Тандер, «Газпромнефть», «Роснефть», «Русал», «Ростелеком», «Московская биржа», «KFC», «Coca-Cola HBC Russia», «Билайн», «Мегафон» и другие лидеры российского и мирового бизнеса.

В год редакция "MEGAPOLIS MEDIA" производит более 30 000 программ, спецпроектов и новостных выпусков. Собственные радио и тв студии в штаб квартире корпорации позволяют запустить тестовое вещание любого проекта в течение 5 дней!

https://www.youtube.com/@GrechkoOleg - канал в ютуб

https://youtu.be/nGJrSRsrcBc - шоурил