Работа в ЭТМ-стройсервис

Отзывы сотрудников о компании ЭТМ-стройсервис

Компания ООО "ЭТМ-стройсервис" основана в 2003 году и специализируется на выполнении:

• электромонтажных работ (монтаж трансформаторных подстанций, прокладка кабельных линий, пусконаладочные работы, внутренние электромонтажные работы);

• монтажа и наладки средств автоматизации;

• предоставлении услуг электролаборатории.

За 18 лет работы компания ООО "ЭТМ-стройсервис" проявила себя как надежного партнера в реализации электромонтажных работ по проектам таких предприятий, как: АО "НАК "Азот", филиал ОАО "Пивоваренная компания "Балтика"-"Балтика-Тула", ООО "Проктер энд Гэмбл-Новомосковск", управляющая компания "Полимер" и др.

Качество и своевременность выполняемых работ обусловлено тем, что квалифицированный инженерно-технический персонал нашей компании обладает большим опытом и знанием специфики производства электромонтажных работ и работ по комплексной автоматизации промышленных предприятий.

Компания ООО "ЭТМ-стройсервис" индивидуально подходит к работе с каждым клиентом.

Информация о ЭТМ-стройсервис

Сайт: http://etm-stroyservice.ru