Работа в Данделион

Отзывы сотрудников о компании Данделион

Производитель собственной марки Bloom'S mooi.
Эксклюзивный дистрибьютор профессиональной косметики на территории Республики Беларусь и Российской Федерации

• Juliette Armand - профессиональный уход для лица и тела, Греция.
  • Simple Use Beauty и Hellenia  продукция для депиляции, Греция.
  • M.AKLIVE – авторский косметический бренд, сочетающий достижения фармакологии и косметологии в своей коллекции для домашнего ухода и профессионального применения.
  • ТМ Рябинова - инновационный шугаринг и продукция по уходу.

Мы готовим лучших мастеров по депиляции и обеспечиваем профессионалов индустрии красоты достойной качественной продукцией!

Компания была основана в январе 2017 и уже за два года достигла отличных результатов. Компания активно развивается, растет и вводит новые направления, в этой связи мы ищем единомышленников в нашу дружную команду. Наш принцип работы - командная работа и совместное достижение целей.

Если Вам интересен мир профессиональной косметики и Вы хотите работать в молодой активно развивающейся компании, Вам важен личностный рост и в тоже время атмосфера в которой Вы работаете, будем рады с Вами познакомиться!