Работа в Адвокатский кабинет Шмаковой Ирины Анатольевны

Отзывы сотрудников о компании Адвокатский кабинет Шмаковой Ирины Анатольевны

Меня зовут Ирина Шмакова.

Я — адвокат.

С 2003 года моя работа связана исключительно с судами. Получив пять лет опыта работы непосредственно в судебной системе, я активно использую понимание процесса принятия решений судом в своей адвокатской деятельности.

С 2008 года практикую защиту прав продавцов, изготовителей, импортеров и исполнителей по ФЗ РФ «О защите прав потребителей», участвую в формировании судебной практики по спорным вопросам и отслеживаю все изменения и тенденции.

Специализируюсь на представлении интересов автопроизводителей, а также компаний изготовителей, исполнителей, импортеров, продавцов и владельцев агрегаторов информации о товарах (услугах) при продаже товаров, выполнении работ, оказании услуг и по делам, связанным с исполнением договорных обязательств.

В 2012 году получила статус адвоката регистрационный номер 77/11221 Адвокатская палата Москвы.

Адвокатскую деятельность совмещаю с постоянным повышением квалификации через обучение и непосредственное ведение дел.

Обучаю практикующих юристов.

Имеется опыт ведения дел в более чем 50 субъектах Российской Федерации.

Сотрудничаю с юристами по ведению дел со специализацией по представлению интересов компаний при продаже товаров и оказании услуг по Гражданскому кодексу РФ и ФЗ РФ «О защите прав потребителей» в любом регионе Российской Федерации.

С уважением,
Адвокат Ирина Шмакова