Работа в ФАСАД Строй

Отзывы сотрудников о компании ФАСАД Строй

Персональный водитель руководителя

Ставрополь,
Работал больше 10 лет
Честность и порядочность, своевременная оплата труда. Удобный график работы
Уровень дохода, увеличить штат

Заместитель главного бухгалтера

Тверь,
декабрь 2022
1,7
Близость к дому, реально развивающийся прибыльный бизнес. Парковка, место для приема пищи, комфортабельный офис после ремонта.
Нет взаимодействия между отделами, главный бухгалтер ведёт себя как номинальный, большей частью делегируя свои обязанности на сотрудников бухгалтерии. Большой объем дублирования первичной работы, связанный с отсутствием взаимодействия программ и отделов. Большой объём функций, нагружаемых уже пост фактум. Старые и не отлаженные программы 1С, не отличающиеся быстродействием, две фирмы в 1С7:)клиент банки разные, в основном тоже "каменный век". Итого: за официальная 17 000 руб, функционал первичника ушедшей в декрет будет занимать весь день, ведение 6 фирм на УСН и разнообразные поручения ещё несколько часов. Рабочий день нормирован только у главного бухгалтера:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФАСАД Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФАСАД Строй для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФАСАД Строй для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФАСАД Строй оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФАСАД Строй оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФАСАД Строй оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Производство и монтаж облицовки зданий и сооружений различного назначения, облицовка АЗС. Производство сложных рекламных конструкций. Дизайн, проектирование, изготовление, монтаж.

Собственное производство замкнутого типа, позволяющее раскраивать, обрабатывать, окрашивать, собирать в готовые изделия, монтировать готовую продукцию в рамках одного предприятия. Собственный автотранспорт.

Опыт работы на рынке производства и монтажа облицовки более 10 лет. География работ от С-Петербурга до Сочи. Штат компании более 120 человек. Динамично развивающая компания в составе которой собраны мотивированные и профессиональные сотрудники.

ПРОМЕТ
Северсталь