Работа в Представительство Национального исследовательского фонда Кореи Москва

Отзывы сотрудников о компании Представительство Национального исследовательского фонда Кореи Москва

Наша компания, Корейско-Российский Центр Сотрудничества по Науке и Технологиям (KORUSTEC), занимается содействием научно-технологическому и инновационному сотрудничеству России и Южной Кореи. KORUSTEC ведет свою деятельность с 2007 года, организует научные конференции, технологические выставки, бизнес-миссии российских экспертов в Корею, академические летние/зимние школы для студентов, а также деловые встречи на уровне министерств. KORUSTEC сотрудничает с разными российскими научно-технологическими организациями, такими как РАН, СКОЛКОВО, ВШЭ, САФУ, Роспатент, МНИОП, РНФ и другими компетентными организациями.

После саммита лидеров Южной Кореи и России в 2018 году стороны заключили меморандум о создании Корейско–Российской инновационной платформы, центром инновационного сотрудничества и стал KORUSTEC.

Наша компания стремится способствовать взаимовыгодному сотрудничеству двух стран и всегда открыта предложениям.