Работа в Валиант

Отзывы сотрудников о компании Валиант

Нижний Новгород,
Отличный коллектив. Тут работают неравнодушные к работе и коллегам люди. Офис удобно расположен к станции метро. Почти во всех кабинетах кондиционеры. Зарплату всегда платят вовремя, зп полностью белая.
- хотелось бы иметь дмс
- внедрить программы обучения сотрудников

Нижний Новгород,
Производственная компания, где при сильном желании можно внедрить и реализовать в жизнь что-то новое, то что в дальнейшем пойдет в дома тысяч людей.
- ДМС.
- Состояние арендуемого офиса: заменить стулья на офисные кресла, организовать место для отдыха, организовать комнату для совещаний/собеседований, внедрить кондиционеры в кабинеты, закупить флешки/наушники/мышки/салфетки для мониторов, общую посуду для сотрудников.
- Увеличить бюджет на рекламу и узнаваемость.
- Оповещать сотрудников еженедельно или ежемесячно об изменениях в компании, назначениях.
- Убрать из обращения повышенные тона.

декабрь 2021
Условия труда, близость к дому, интересная работа
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Валиант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Валиант для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Валиант для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Валиант оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Валиант оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Валиант оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Бренд VALIANT

www.valiant.ru

Представляет товары для дома, которые сочетают в себе функциональность, практичность и эстетическую привлекательность (системы хранения, товары для ухода за вещами, товары для детей, аксессуары для ванной комнаты). Все товары разработаны собственной студией дизайна, сотрудники которой постоянно участвуют в международных выставках и учитывают современные тенденции в своей работе.

Присутствует на российском рынке с 2005 года.

Поставщик федеральных сетей и крупнейших интернет магазинов.

Входит в ТОР 10 поставщиков в своей товарной категории у таких клиентов как «Перекресток», OZON, Wildberries.

Стабильный ежегодный рост продаж.

География присутствия - вся Россия, страны ближнего зарубежья.

Участник международных специализированных выставок.

Цель бренда – в максимальной степени удовлетворить потребности российских потребителей товаров для дома в более качественной, оригинальной, и в то же время доступной для массового рынка продукции.

Наши планы - расширение представленности по России, выход на Европейский рынок.

ЭТМ, компания
OSTIN