Работа в Кумир

Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
1,7

Менеджер по работе с клиентами

Отношение к персоналу хорошее, всегда помогут и подскажут. Офис близко к дому.
Повысить уровень зп.

Секретарь-делопроизводитель

Близкое расположение к дому
Быстрее подниматься по карьерной лестнице

Региональный менеджер

июнь 2022
1,7
Самый большой плюс - кофе бесплатно, чая бесплатного нет, кухня работает в определенное время
Много чего можно улучшить. Например всё: отношение, зп, соц пакет.. Но можно оставить такое положение дел, как тут и происходит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кумир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кумир для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Кумир для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кумир оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кумир оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кумир оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Российская компания -  крупный российский производитель  чая, кофе (ТМ Петр Первый, Attache, Granrich), бакалейных, кондитерских изделий (печенье, галеты, снеки (ТМ Мастер Сладостей)). Успешно работает на рынке РФ с 1994 года.

Наша цель – обеспечить доступность высококачественных и любимых продуктов каждому потребителю.

Мы убеждены, что наше лидерство на рынке кофе в России, прежде всего, зависит от личного успеха каждого сотрудника. Поэтому привлечение к сотрудничеству активных людей является основным фактором успеха.

Мы не только предъявляем высокие требования к качеству работы в соответствии с корпоративными принципами, целями и ценностями компании, но и предоставляем сотрудникам возможность для постоянного обучения, развития и профессионального роста.

Мы приветствуем людей с активной жизненной позицией, решительных и гибких, позитивных и целеустремленных, способных так же хорошо работать, как и отдыхать. У нас трудятся сотрудники, которые получают удовлетворение от своей работы, стремятся к самосовершенствованию и предпринимают для этого конкретные действия. Чем лучше становится каждый из нас, тем лучше становится компания «Кумир» в целом.

Мы предлагаем:

• интересную работу в Российской динамичной компании, имеющей высокую репутацию на кофейном рынке;
• все условия для развития, у каждого есть шанс максимально раскрыть свой потенциал;
• дружескую атмосферу, в которой у каждого сотрудника есть возможность проявить себя;
• пользование корпоративной библиотекой, собственным спортзалом;
• возможность роста, частичную оплату внешнего обучения, тренинги, повышение квалификации, внутреннее обучение;
• регулярные, яркие, веселые корпоративные мероприятия, выезды на природу;
• привлекательные скидки при покупке нашей продукции;
• и многое другое.

Мотивация:

Мы создаем рабочую атмосферу, где каждый получает возможность в полной мере участвовать в достижении общего коммерческого успеха. Ставим ясные и амбициозные задачи, своевременно признаём и высоко ценим достижения каждого. Мы дорожим своими сотрудниками. Т.к. это источники эффективного развития нашей компании.

Профессиональный рост:

Поскольку в компании «Кумир» нет «предопределенных карьер», у нас существует много возможностей для профессионального развития. Вы будете самостоятельно структурировать и планировать персональное развитие, исходя из своих интересов и навыков. С нами у Вас будет доступ к широкому спектру профессиональных возможностей.

Компания рассмотрит кандидатуры всех претендентов.