Работа в Mouse Tail (ИП Юсифов Расим Имдад Оглы)

Отзывы сотрудников о компании Mouse Tail (ИП Юсифов Расим Имдад Оглы)

1,7
Работа по всему городу, удобно офис расположен, красивая HR, отвечают быстро
Зарплата- очень маленькая ставка для 2023 года
Отношение руководства- на этапе стажировки коммуникации просто нет, тебе ставят таких же управляющих, которые потом говорят неверную обратную связь
Обучение- его нет , два дня просто показывают , потом кидают на точку, мол сам давай

2,2
Возможность работы по всему городу, зарплата, рабочие условия на некоторых точках
Коллектив, работу HR-отдела, политику составления рабочего регламента, индексацию з/п, корпоративные мероприятия, нормирование рабочего графика у сотрудников (без добровольно-принудительных переработок), чек-листы исполнения обязанностей, ОС с руководством

Бариста

Коллектив отличный, все ребята открытые и общаются между собой. При любом не понимание всегда можно обратится к ребятам или выше стоящим, помогут за считаные минуты. ЗП хорошая, всегда можно выйти в доп смены, где помимо ставки есть и доплата. Есть премии. При хорошей работе всегла можно пойти на повышение, с этим проблем нет. График можешь выбрать под себя. Все супер)
Все отлично, единственное, что это общепит и нет стаффа, но это мелочь

Бариста

Очень классное отношение к сотрудникам, дружный коллектив, вкусный кофе, пришла новичком ребята все с пониманием относятся всегда помогают)
Хотелось бы ставку побольше

Бариста

Хорошее обучение, кофе на стафф, отличный коллектив и лояльные гости
Можно рассмотреть другие системы премирования. Так как сейчас для того, что бы получить премию нужно работать В КОМАНДЕ СО СВОИМ СМЕНЩИКОМ

март 2023
Близость к дому ,временами возможность посидеть. Хороший коллектив
ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ. Ваша за напрямую зависит от продаж ,ставка оочень мала для того объема работы ,что Вы выполняете за день. Вы - уборщик ,кассир,официант в одном лице. НО Зп у вас только остановилось на уровне уборщика
Хотя обещают золотые горы из повышенной ставки и премий ,но откуда им взяться в "не сезон"?

Июнь 2023
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь, благодаря ей мы можем совершенствовать условия труда и работу нашей сети в целом 😊

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mouse Tail (ИП Юсифов Расим Имдад Оглы)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mouse Tail (ИП Юсифов Расим Имдад Оглы) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Mouse Tail (ИП Юсифов Расим Имдад Оглы) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Mouse Tail (ИП Юсифов Расим Имдад Оглы) оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Mouse Tail (ИП Юсифов Расим Имдад Оглы) оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Mouse Tail (ИП Юсифов Расим Имдад Оглы) оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Санкт-Петербург6

Бариста5