Работа в СПЕКТР

Отзывы сотрудников о компании СПЕКТР

апрель 2023
Рабочий график с 8 до 17, дружный, отзывчивый, грамотный коллектив, своевременная выплата заработной платы. Компания соответствует ожиданиям соискателей.
Индексация заработной платы.

Апрель 2023
Большое спасибо за положительный отзыв.
Видим, что Вы работаете в компании менее года. Индексация заработной платы происходит ежегодно.

2,2
Адекватный график работы. Можно выбрать время начала рабочего дня с 8 или с 9. Месторасположение неплохое.
На собеседовании и в описании обещают одно, на деле совсем другое. Обучения нет. Коллектив не дружный. Каждый сам по себе.

1,5
Есть авто парковка,белая зарплата.теплое помещение,доставка на место работы транспортом( на автобусе)
Убрать панибратство среди руководства,улучшить отношение к сотрудникам,и тогда не было бы такой сильной текучки кадров,и платить достойную заработную плату квалифицированным сотрудникам., улучшить условия труда,и поменять часть непосредственных руководителей .

Стабильная ЗП, профессиональное руководство которое всегда готово поделиться опытом или помочь в решении рабочих вопросов. Отличный офис в центре Москвы. Если выполнять свои обязанности должным образом, то никаких вопросов у руководства к тебе не возникает. Гибкий график.
Офис хоть и уютный, но для постоянно растущего коллектива профессионалов становится маленьким, со временем хотелось бы офис побольше

Рязань,
Близость к дому(ходит служебный транспорт), дружный коллектив, достойная заработная плата
Повышение мотивации и стимулирование

Рязань,
Служебный транспорт, недалеко от дома, хороший коллектив, в целом сложилось положительное впечатление
Отсутствие кондиционера в офисе - первый раз такое увидел

апрель 2023
Достойный работодатель, отличные условия труда, высокий уровень заработной платы и главное - все официально.
Все нравится, замечаний за все время работы не появилось. Побольше бы корпоративных мероприятий
Самые высокие зарплаты в СПЕКТР
Машинист

апрель 2023
График работы с 8 до 17, лояльное руководство, хороший коллектив, приветливое отношение к новичкам.
Повысить уровень заработной платы. Гибкий график работы, возможность удалённому работы.

апрель 2023
Отличный коллектив, лояльное руководство, возможность расти профессионально в рамках компании.
Больше корпоративных мероприятий

Апрель 2023
Большое спасибо за столь высокую оценку!

Уборщица

январь 2023
Неплохая организация,вовремя оплата,бесплатный транспорт и общее впечатление приятное.
Улучшить обеденную зону для людей,в данный момент нет раковины,не закрытая зона от цеха(постоянная пыль)

декабрь 2022
своевременная оплата труда стабильность
возможность расширить знания
комфортные условия работы
Индексация заработной платы в соответствии с уровнем рынка труда

сентябрь 2022
Бывший сотрудник
1,7
только доставка служебным транспортом от дома до работы,график работы
за такой трудоемкий труд и условия труда однозначно повышение з/п

Слесарь-ремонтник

май 2022
1,3
Только зарплата вовремя. В объявлении не сказанное, что заработная плата 35000 р.
Всё нужно улучшить. Условия труда, условия рабочего места.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПЕКТР

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПЕКТР для трудоустройства?

69.2% сотрудников рекомендуют компанию СПЕКТР для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании СПЕКТР оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании СПЕКТР оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании СПЕКТР оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 13 оценок.

ООО «СПЕКТР» - это более тысячи трудоустроенных кандидатов и десятки довольных работодателей!

Мы взаимодействуем с крупными торговыми и производственными организациями города, что позволяет размещать вакансии ТОЛЬКО от прямых проверенных работодателей.

Мы - единственная компания в городе, которая взаимодействует с организациями по всему спектру HR услуг (подбор персонала, построение системы адаптации сотрудников, развитие системы мотивации, организация и проведение обучения и многое другое)!

Наши сотрудники сопровождают кандидатов с момента приглашения на собеседование и в процессе всей трудовой деятельности, лично курируют процесс адаптации, проводят беседы и оказывают консультации.

Мы заинтересованы в специалистах, имеющих лидерский потенциал и высокую мотивацию к работе и собственному развитию.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, а Ваши профессиональные и личностные компетенции соответствуют требованиям вакантной должности - направляйте нам своё резюме и мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру!

ООО «СПЕКТР». Мы работаем, чтобы Вы работали.

ANCOR
Б1