Работа в R&D Group

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

Маркетолог

сентябрь 2022
Молодой и дружный коллектив. Уважительное отношение к сотрудникам вне зависимости от должности. Достойная и своевременная оплата труда. Грамотное и объективное руководство.
Не хватает кондиционера.

Сентябрь 2022
Благодарим Вас, за отзыв!
Кондиционеры в нашем офисе есть, но пока не во всех кабинетах.

Отличные руководители, обоснованные требования, комфортный офис. Интересные корпаративные мероприятия. По работе: даются работающие клиенты и потенциальные в работу, т.е. % уже с первого месяца, но нужно быть готовым к 15-20 звонкам в день.
Доход, только доход)))

Начальник производства

сентябрь 2022
Дружественная атмосфера в коллективе. Оплачиваемый отпуск, белая зарплата, ДМС.
Коммуникация между сотрудниками

Спасибо за отзыв.
Будем совместными усилиями работать в этом направлении!
Вместе мы сила.

Контролер ОТК

сентябрь 2022
Транспортная доступность. Возможно совмещать работу и обучение в ВУЗе. Доступно прохождение курсов повышения квалификации. Как для студентки-несомненный плюсик. Так же крутые корпоративы
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

Сентябрь 2022
Большое спасибо Вам за отзыв.
Мы умеем не только ударно работать, но и здорово отдыхать.
Желаем успехов в обучении!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании R&D Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию R&D Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию R&D Group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании R&D Group оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании R&D Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании R&D Group оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

R&D Group образована в 2011 году группой инженеров, более 20 лет посвятивших разработкам автомобильных систем контроля и бортовых датчиков для ведущих предприятий автомобильной отрасли.
Мы проводим научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, оказываем полный комплекс услуг по созданию конечного изделия «под ключ» от написания программного обеспечения и сборки опытных образцов и макетов до обеспечения производственного процесса серийного выпуска на собственной производственной площадке.
В нашем портфеле уже более 30 патентов, полезных моделей и ПО ЭВМ. Номенклатура выпускаемой продукции насчитывает более 120 наименований.
Более 40 предприятий постоянных потребителей из 12 регионов России доверяют продукции R&D Group.
На сегодняшний день мы используем производственные, офисные и складские помещения общей площадью более 1000 квадратных метров, на которых расположились:

• линии поверхностного (SMD) и ручного выводного (DIP) монтажа;
  • печь оплавления; климатическая камера; различное тестовое оборудование;
  • принтеры трёхмерной и фотополимерной печати; оборудование лазерной гравировки;
  • цеха для нанесения лакокрасочных покрытий, заливки компаундом, сушки и ультразвуковой очистки изделий;
  • склады комплектующих и готовой продукции.

Наши бизнес процессы выстроены в соответствии с стандартами качества: ISO 9001, IATF 16949, ISO 18001, ISO 14001.
По итогам 2017 – 2021 годов компания включена в список самых быстрорастущих компаний "газелей", показавших темпы роста выручки более 10% каждый год в течение последних 4 лет.
Современная компания и молодой коллектив. Возможность совмещать работу и обучение, проходить дополнительные курсы повышения квалификации.
Мы активно развиваемся и непрерывно растём. Количество сотрудников ежегодно увеличивается более чем на 30%.
Офис и производство находятся в историческом районе Санкт-Петербурга.
Оформление в полном соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации.
После 6 месяцев работы предоставляется пакет дополнительного медицинского страхования (ДМС).

Подробнее о жизни компании вы можете узнать из наших социальный сетей:
vk.com/rdgroupltd
t.me/rdgroupltd