Работа в ФГБУ ЦЛАТИ по ЮФО

2,9
удовлетворительно

Ведущий инженер

Ростов-на-Дону,
Белая зарплата, выплачивается вовремя, официальное трудоустройство
Условия труда, убрать задержки на работе, не всегда бывает обед по расписанию

Ведущий инженер

Ростов-на-Дону,
Отличный коллектив. Свежий ремонт, лаборатории относительно хорошо оборудованы. Удобное расположение, есть парковка.
Отношение руководителя к сотрудникам, уровень заработной платы. Необходимо организовать место для приёма пищи, закупить недостающую лабораторную посуду, нехватка которой тормозит рабочий процесс.

Инженер 1 категории

Ростов-на-Дону,
Стабильная белая зарплата, возможность карьерного роста. Коллектив хороший, не чувствуешь себя "белой вороной".
Хотелось бы, чтобы были бесплатные обеды за счёт работодателя

2,2
Территориальное расположение, пятница сокращённый рабочий день
Оплату труда, отношение руководства к подчинённым, часто меняется персонал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ ЦЛАТИ по ЮФО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ ЦЛАТИ по ЮФО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ ЦЛАТИ по ЮФО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ЦЛАТИ по ЮФО оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ЦЛАТИ по ЮФО оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ЦЛАТИ по ЮФО оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

История создания Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Южному федеральному округу» (ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО») и его деятельности по лабораторно-аналитическому контролю источников антропогенного воздействия на окружающую среду началась еще в 1962 году, когда была создана Азово-Черноморская бассейновая инспекция по использованию и охране водных ресурсов. В 1964 году была организована гидрохимическая лаборатория в г. Краснодаре, а позже в городах Краснодарского и Ставропольского края: Сочи, Туапсе, Новороссийске, Ставрополе, Ессентуках и др.). В 1980 году – в сеть по контролю качества вод Краснодарского края вошли лаборатории в городах Ейск, Армавир, Тихорецк, Славянск-на-Кубани. В 1989 году – создана специализированная инспекция аналитического контроля на базе «Азово-Черноморского бассейнового управления по регулированию использования и охраны вод» как структурное подразделение Краснодарского краевого комитета по охране природы.

География Учреждения охватывает все регионы Южного и Северо-кавказского федеральных округов. Сегодня ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» решает задачи в области инструментального контроля объектов окружающей среды. В состав ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» входят 24 аккредитованные экоаналитические лаборатории. В организации трудится более 700 высококвалифицированных специалистов. Знание специфики экологической ситуации в различных регионах края, возможность оперативно реагировать на ее изменения, опыт работы с предприятиями-природопользователями, а также высокий профессиональный уровень специалистов позволяет ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» обеспечивать качественное выполнение работ природоохранного назначения.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Южному федеральному округу» - несомненно, лидер в природоохранной деятельности в регионе, с прогрессивным настоящим и надежным будущим.

Приказом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования № 682 от 24.08.2015 г. принято решение о смене наименования Учреждения.

Изменения зарегистрированы в ЕГРЮЛ 30.12.2015 г.

Официальное полное наименование Учреждения: федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Южному федеральному округу».

Официальное сокращенное наименование Учреждения: ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО».

ВиЭф Сервисес
МКУ МФЦ