Работа в РСК ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании РСК ГРУПП

Мастер СМР

Новосибирск,
Дружный коллектив. Своевременная выплата заработной платы. Корпоративные мероприятия. В целом, очень хорошая молодая и развивающая организация. Сплошные плюсы
Понимание между офисом и стройкой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РСК ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию РСК ГРУПП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РСК ГРУПП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РСК ГРУПП оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РСК ГРУПП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РСК ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Строительная компания «РСК ГРУПП» - основана в 2014 году. Компания предоставляет комплекс строительных работ и услуг в Новосибирской области, а также других регионах Сибирского федерального округа.
«Команда профессионалов» - наша гордость. Наш приоритет: «Соблюдение технологий выполнения работ, высокое качество работ с соблюдением всех обязательств.»

«РСК ГРУПП» является подрядчиком в многоэтажном строительстве, имеет членство в СРО. Одновременно являясь поставщиком материалов по всей территории РФ, с нами выгодно и удобно работать, так как мы не только выполняем монтажные работы, но и полностью комплектуем объект многоэтажного строительства материалами и сопровождаем объект сильным инженерным составом.

«РСК ГРУПП» имеет отдельное направление и в малоэтажном строительстве, где выступает в качестве застройщика с собственными проектами, реализацию которых осуществляет на земельном участке клиента, так и предлагает готовые дома в современной архитектуре на своих земельных участках в современном коттеджном посёлке Новосибирска.

Все эти направления реализует сильная команда квалифицированных специалистов в области строительства.

Благодаря системному подходу с нашей компании максимально комфортно работать, как крупным девелоперам, так и физическим лицам.

Основные направления деятельности  «РСК ГРУПП» в многоэтажном строительстве:

1. Фасадные работы.

2. Монолитные работы

3. Кирпичная кладка

4. Генподрядные работы

Отдельное направление в малоэтажном строительстве (www.GOOD HOME.ru): где мы являемся как заказчиками-застройщиками, так и генподрядчиками. Преимущественно строительство в коттеджном поселке Соловьи по своим проектам и проектам заказчиков.

Новосибирск1

Мастер СМР1