Работа в Дэма Юг

Медицина и охрана труда
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление

Краснодар,
Дружный, сплоченный коллектив, что для меня не мало важно, руководство замечательное, всегда подскажет и расскажет. График работы 5/2.Удобное местоположение работы. Созданы все условия для работы и отдыха между пациентами. Есть парковка. С нами проводят занятия, как врачи, так и руководители. Я довольна что пришла сюда работать, в начале очень переживала, но спустя несколько дней поняла что это было напрасно. Когда дружная, сильная команда, то легко в работе всем. Приходите к нам работать, не пожалеете.
Меня всё устраивает. Недостатков не увидела. Только плюсы. В клинике уютная, спокойная атмосфера. Нет негатива

Менеджер-консультат

Краснодар,
Приятный коллектив, помогают советами сотрудники друг другу, очень светлая дружественная обстановка. Адекватное начальство. Проводятся обучения для эффективной работы. До работы добираться удобно( трамвай, маршрутка, автобусы).
Минусов в работе не вижу.

Краснодар,
Пунктуальность, быстро находят подход к людям , грамотное обучение с интересными людьми
И так все хорошо, не знаю даже что сказать, все круто!

Краснодар,
Прекрасный коллектив и руководство, грамотные наставники , стабильность и много обучений от врачей со всей РФ
Расширить помещение , может установить лифт, становится мало места для пациентов и сотрудников

Краснодар,
Близко к дому, свободный график и возможность взять выходной, очень лояльное руководство
Поднять окладную часть и платить во время
Наладить вопрос дресс-кода
А в остальном всё хорошо

Краснодар,
Очень хороший и дружный коллектив, интересная бонусная система, можно реально заработать, но придется поработать. Пациентов в достаточном количестве, даже иногда очень много.
Хотелось бы добавить электронные планшеты, и закрепить за каждым кабинет в остальном все очень хорошо)

Ассистент врача-стоматолога

ноябрь 2022
Коллектив отличный , все отзывчивы , идут на компромисс и уступки . Обратиться можно к доктору .
Заработную плату , большие задержки . Поток людей маленький , соотвественно платить нечем
Самые высокие зарплаты в Дэма Юг
Менеджер 1 линии

Кредитный специалист

октябрь 2022
Очень нравится коллектив, токсичные люди отсутствуют, очень классный и справедливое руководство, стабильный график, и то что официальное трудоустройство. Также есть премиальные части, что очень радует. Также если есть проблемы со здоровьем можно обратиться к своим же коллегам, а не придётся идти в другую клинику. Но к сожалению мне пришлось переехать, так бы дальше и работала здесь. Всем советую.
Поменять crm систему не совсем удобная она по началу, нужно привыкать, но зато весь учёт виден. Также отчетов достаточно, можно было бы объединить как-то все это)

Врач-стоматолог

октябрь 2022
Положительные стороны компании, что не надо закупать все за свой счет, в этом плане все очень строго, материалы всегда в наличии, также зп вовремя выплачивается делиться на аванс и основную часть. Очень нравится коллектив, нет этих дотошных криков со стороны руководства все беседы мягко и гладко, очень топят за медицину, запрещают назначать то что не требутся человеку отсутсвует лишнее навязывание услуг. Также врач не занимается сбором денег, что очень радует, для этого есть обученные люди. И входящий поток присутсвует в отличии от многих клиник. Также идет оплата даже за обычную консультацию, а не только с купленного лечения.
Улучшить это график, не всегда места хватает на всех докторов.

Администратор

октябрь 2022
Дружный коллектив, хорошие условия труда, в отпуске не дёргают, есть парковка (если вовремя приехал на работу)
Хотелось бы более гибкий график

октябрь 2022
Отзывчивый коллектив, возможность зарабатывать, поддержка со стороны руководства
Хотелось бы более удобный график работы, улучшить зону отдыха

Стоматолог

август 2022
1,5
график можно выбрать свободный. "обещают" большую и стабильную зарплату, огромный поток пациентов - на то это и обещания.
зарплату задерживают , выдают частями по чуть чуть. поток пациентов вроде бы и есть - но никто практически не остаётся в клинике на дельнейшее лечение, соответственно и зп мизер у врача. крайне не рекомендую идти туда работать,мало того что ничего не заработаешь, так ещё и зп непонятно когда выдадут.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дэма Юг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дэма Юг для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Дэма Юг для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Дэма Юг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Дэма Юг оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Дэма Юг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 12 оценок.