Работа в Клиника Генезис

Отзывы сотрудников о компании Клиника Генезис

Симферополь,
Возможность обучаться и развиваться, дружный коллектив, карьерный рост, ежегодные мед осмотры, невероятно талантливые врачи и руководители. Огромная им благодарность!
Парковка для сотрудника отсутствует, корпоративных перестали отмечать, а это спложает команду.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника Генезис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника Генезис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника Генезис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Генезис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Генезис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Генезис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Клиника «Генезис» работает с 2002 года.

Коллектив — 547 медработников, в том числе — 8 докторов медицинских наук, 24 кандидата медицинских наук и более 200 врачей первой и высшей категории.

Пациентам предоставляются медицинские услуги по следующим направлениям:терапия, гинекология и лечение бесплодия, хирургия, пластическая хирургия, ортопедия-травматология, гастроэнтерология, эндокринология, урология, флебология, оториноларингология, проктология, маммология, офтальмология, неврология, дерматология, косметология, все виды исследований и лабораторной диагностики, служба «Скорой помощи».

Основной принцип работы специалистов в клинике «Генезис» -предоставление полного объема услуг — диагностических и лечебных — в едином комплексе.

Клиника оснащена медицинским оборудованием  ведущих мировых производителей последнего поколения, что позволяет проводить высококачественное лечение и операционные вмешательства любой сложности.

В современном, полностью автоматизированном лабораторном комплексе можно исследовать все виды анализов — клинические, биохимические, ИФА (диагностика различных инфекций), гистологические, и иммуногистохимические (диагностика опухолей) исследования.

Активно применяются современные методы диагностики – магниторезонансная и компьютерная  томография, ультразвуковая и рентген-диагностика. Это позволяет врачу установить точный диагноз на самых ранних стадиях заболевания, вовремя назначить и  оперативно контролировать процесс лечения.

Мы ориентированы на органосохраняющие операции. Основная часть операций проводится эндоскопическим (органосохраняющим) путем, что сводит к минимуму травматизацию тканей, сокращает восстановительный послеоперационный период и  снижает послеоперационные   осложнения.

Ежегодно в клинику за диагностической и лечебной помощью обращаются около 60000 пациентов. Хирургическую помощь в стационаре получают около 4000 пациентов.  Свыше 1500 человек проходят полное диагностическое обследование и лечение в стационаре. Немаловажен для наших пациентов тот факт, что уровень предоставляемых услуг полностью соответствует мировым стандартам, а цены гораздо ниже, чем в столичных медицинских центрах и заграницей.

На сайте клиники «Генезис» (клиника генезис.рф) вы можете ознакомиться со всеми направлениями нашей работы и задать вопрос любому специалисту.

Аптеки Столички
ИНВИТРО