Работа в Энергосервис

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение

Хороший коллектив, стабильная работа с перспективами роста, заработная плата всегда вовремя, офис рядом с метро
Улучшить зону приема пищи

Адекватное руководство, дружный коллектив, компания находится на стадии активного роста, поэтому есть реальная возможность роста для сотрудников (на собственном примере - от специалиста до начальника отдела)
Рассмотреть возможность дистанционной работы

Экономист

Хочу поделиться своим положительным опытом работы в компании ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС". Своевременная заработная плата, дружелюбный сплоченный коллектив, ответственное отношение сотрудников к своей работе, возможность получить новые навыки и продвинуться по карьерной лестнице. Это всё доказано на личном опыте и примере других сотрудников.
Увеличить зону приема пищи

Специалист по закупкам

Развивающаяся компания, достойная заработная плата, дружелюбный коллектив. Рекомендую.
Просто хочу пожелать организации и коллективу укрепления завоеванных позиций в отрасли строительства и дальнейшей результативной деятельности.

В целом, отличная компания для работы, оценку "звездочек" ставил относительно идеала, построенного в своей голове, и который, вероятно, даже в кино встречается редко. Прекрасный коллектив, отзывчивое руководство, хорошие зарплаты.
Как-то решить проблему с кадрами, работы много, а вот людей-не особо

Начальник отдела

Работаю более 2х лет, общий стаж в отрасли - порядка 20 лет, так что есть с чем сравнивать. Компания активно растёт и развивается, каждый новый проект - больше и масштабнее предыдущих, что позволяет расширять свои навыки, учиться чему-то новому. При формировании новых подразделений упор делается на рост собственных сотрудников, что позволяет персоналу реализовывать свои амбиции и расти в должностях, компетенциях и заработной плате. Прекрасный дружный коллектив, скорее даже команда единомышленников. Адекватное руководство. Хорошие условия труда: рядом с метро, супермаркет, ресторан, столовая, кафетерий в здании БЦ, современные рабочие места. Регулярные корпоративные мероприятия для совместного отдыха и формирования командного духа. Индексация з/п. Оплата работы по выходным. Премии для особо отличившихся сотрудников. З/п белая, без задержек.
Расширить зону приёма пищи

Руководство лояльное. Коллектив адекватный. Многому можно научиться на объектах строительства.
Взаимодействие между подразделениями.

Экономист

Работаю чуть больше трех месяцев и из плюсов хочу отметить: прекрасный, дружный коллектив, лояльное руководство, понятные задачи, поддержка непосредственного руководителя в период адаптации на новом месте. В здании есть столовая, собственная кухня, кофемашина и прочие удобства для комфортной работы. Сам офис находится в 5 минутах пешком от метро, что очень удобно. Переработки оплачиваются, зарплата в полном объеме и без задержек в установленное время.
Сделать в пятницу сокращенный день

Делопроизводитель

Условия отличные. Зарплата приходит вовремя, без задержек. Дружный, сплочённый коллектив, лояльное руководство. Возможности для карьерного роста. Офис в 5 минутах от метро. В офисе обеспечивают всем необходимым, есть кухня с холодильником и микроволновкой, кулеры и кофемашина.
Сделать короткий рабочий день по пятницам.

Инженер ПТО

январь 2023
Отличные условия. Дружный коллектив. Адекватное руководство. Удобное расположение офиса.
Нет парковки для сотрудников.

Инженер ПТО

январь 2022
1,7
Быстрое официальное оформление, обеспечение спецодеждой и канцтоварами, большой пустой офис, удобное место расположение.
Директору ЭНЕРГОСЕРВИСа вникнуть в целом в ситуацию о проблеме с квалифицированными кадрами а не решать все проблемы с помощью одного человека. Улучшить коммуникацию между сотрудниками. Оплачивать переработки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергосервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергосервис для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Энергосервис для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Энергосервис оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Энергосервис оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Энергосервис оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

ООО «ЭНЕРГОСЕРВИС» — это динамично развивающаяся компания с сплочённым коллективом, нацеленным на результат и выполнение работ по оснащению коммуникациями объектов строительства, располагающихся в г. Москва. Общество осуществляет полный цикл работ от проектирования внутренних и внешних сетей до строительства и пуско-наладочных работ, запуска в эксплуатацию объекта под ключ. Также мы занимаемся комплексной поставкой материалов и оборудования.

С 2018 года наша организация активно сотрудничает с ГУП «Метрополитен» и принимала участие в строительстве таких объектов как: станции метро/МЦК ул. Дмитриевского, Окская, Шелепиха, Савёловская, Печатники, Кленовый бульвар, Нагатинский затон. Также участвуем в строительстве Национального космического центра (НКЦ), который по поручению президента России строится на западе Столицы, общая площадь зданий превысит 250 тыс. кв. метров. НКЦ станет крупнейшим космическим центром в мире.

Сейчас, в связи с поступлением новых заказов на проектирование и строительство еще нескольких станций метро, мы активно расширяем штат и находимся в поиске сотрудников, настроенных на длительное сотрудничество.

Наш коллектив – это команда профессионалов, способных качественно и оперативно решать стоящие перед компанией задачи. Компания высоко ценит верность и преданность общему делу и желание работать на результат. Мы уверены, что достижение любой цели начинается с правильного подбора людей.