Работа в Авангард

Отзывы сотрудников о компании Авангард

сентябрь 2024
Что нравится
условия работы,хороший коллектив,место для отдыха,современный чистый склад
Что можно улучшить
зарплату,пишут одно,на самом деле,платят другое,за 2 недели 13000 руб.А работа напряженная.

Специалист по развитию продаж

Что нравится
всегда идут на встречу, всегда можно на прямую обратиться к начальству
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, в отделе продаж заменить половину, бюрократию в операторской

Что нравится
Отличное лояльное руководство, дружелюбный, слаженный коллектив . От Сенного до места работы автобус забирает и отвозит обратно работников компании. Есть отличный кафетерий в здании , где можно покушать свою еду . Компания надежная, большинство сотрудников работают очень давно.
Территорию расположения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авангард

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авангард для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Авангард для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Авангард оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Авангард оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Авангард оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Авангард - молодая, динамично развивающаяся компания, была основана в 2006 году. Наша компания занимается оптовой продажей часов по всем регионам России.

Команда «Авангарда» постоянно развивается, поэтому у вас есть возможность следить за вакансиями, которые мы регулярно объявляем. Для участия в конкурсе на замещение различных позиций вам необходимо прислать отклик на сайте HH.ru, и мы перезвоним вам и пригласим на собеседование.

Что такое работа в нашей компании?

Во-первых, это стабильный и высокий доход. Мы открываем возможность зарабатывать больше в рамках нашей структуры. Более того, мы заинтересованы в росте дохода своих сотрудников, ведь они принимают участие в бизнес-процессах и развивают компанию.

Во-вторых, работа у нас – это возможность освоить на практике различные сферы маркетинга и разобраться в специфике мировой часовой индустрии, что немаловажно для портфолио.

В-третьих, «Авангард» – это атмосфера федеральной компании (мы работаем со всеми регионами России, странами СНГ и поставщиками со всего мира). Мы вместе создаём приятный внутренний диалог и заботимся обо всех важных деталях рабочего распорядка сотрудников.

«Авангард» занимает отдельное здание с современными стильными интерьерами и прекрасными офисными условиями.

У наших сотрудников нет проблем с завтраками, обедами и кофе-паузами – для этого есть кафетерий.

Так как наш офис располагается в промышленной зоне города Саратова (напоминаем – у нас собственный огромный склад), то мы решаем транспортную проблему тех сотрудников, кто этого желает, – на работу их бесплатно доставляет автобус.

Официальное трудоустройство. Социальный пакет. Реальный рост.  Ждем ваших откликов!