Работа в Велес
Нормально

Отзывы сотрудников о компании Велес

Нормально

Что нравится
Официальное трудоустройство и своевременная оплата труда. Проживание в квартире
Что можно улучшить
Технику безопасности и бытовые условия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Велес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Велес для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Велес для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Велес оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Велес оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Велес оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ВЕЛЕС» выполняет работы на крупных промышленных объектах по всей территории РФ – это обеспечивает широкий спектр вакансий. Мы являемся прямым работодателем, с постоянно расширяющимся диапазоном вакансий от разнорабочих до высококвалифицированных специалистов и обеспечиваем людей рабочими местами на предприятиях РФ. Почему Вам стоит остановить выбор на нас:

• РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ НА ПОСТОЯННОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО ИЗ РАЗНЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ.
  • Вахтовый метод работы в городах России;
  • Вахта 60/30; 40/20
  • Официальное оформление согласно ТК РФ.
  • Своевременные выплаты на карту вашего банка 2 раза в месяц 15 и 30 числа.
  • Внеплановые авансы по запросу.
  • Бесплатное проживание в общежитиях или на квартирах, от 2-х человек в комнате.
  • Заселение производится в день приезда. Семейным парам предоставляются отдельные комнаты.
  • Компенсация затрат на проезд при наличие билетов.
  • Бесплатная медицинская комиссия за счет работодателя.
  • Выдается спец.одежда
  • Акция приведи друга( приезжай не один и получи приятный бонус к заработной плате)
  • Персональный подход к каждому сотруднику.
  • Возможность повышение разрядности;
  • Возможен карьерный рост.
  • Бесплатное трудоустройство по ТК. Мы не берет денег за трудоустройство, мы являемся прямым работодателем. Заинтересованность в каждом кандидате начинается с момента проведения собеседования. Грамотные менеджеры и руководители проектов ответят на все интересующиеся Вас вопросы и окажут поддержку и сопровождение (в телефонном режиме) в течение всего времени следования к месту работы.                                                                      МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ВАС!!!