Работа в Центр развития интеллекта Лидерген

Отзывы сотрудников о компании Центр развития интеллекта Лидерген

Свобода в выборе рабочего графика
Дополнительное обучение

Ставрополь,
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, всегда своевременная оплата, возможность карьерного роста и получения премий
Открыть филиалы в каждом районе города

Тренер-преподаватель

Ставрополь,
Главная отличительная черта руководителей - лояльность, честность и открытость. Сотрудник сам себе может выбрать нагрузку, для того, чтобы не произошло выгорание. Методы обучения эффективны на все 100.
Очень хотелось бы пополнить состав организации квалифицированными администраторами. Обучение все предоставляется.

Сентябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!

Дружелюбный коллектив. Руководитель всегда идёт на встречу. Своевременная заработная плата. Карьерный рост!
Открыть филиалы в центре и 204 квартале.

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!

Администратор

Ставрополь,
Честность, коллектив хороший. Руководство идёт на встречу, если нужны вдруг выходные
Заработная плата оставляет желать лучшего. Много нагрузки, которая не входит в зп, а требования сверх.

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр развития интеллекта Лидерген

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр развития интеллекта Лидерген для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Центр развития интеллекта Лидерген для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр развития интеллекта Лидерген оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр развития интеллекта Лидерген оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр развития интеллекта Лидерген оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Привет! Мы - федеральная сеть центров развития интеллекта.

Наша дружная команда постоянно растёт, ПОЭТОМУ мы в ПОИСКЕ людей, которые не боятся новых задач, всегда на позитиве, любят детей, смогут каждый день вдохновлять наших учеников и команду на продуктивную работу и крутые результаты!

Лучшее, что мы можем сделать для детей – и для наших собственных, и для тех кого мы учим, – это разглядеть их получше.

Центр развития интеллекта Лидерген - это:

• Команда профессионалов, которая выпустила более 20000 выпускников с отличными результатами.
  • Новый формат в обучении, основанный на развитии основных общеучебных и когнитивных (чтение, письмо, счёт и концентрация внимания, память, логика, воображение) навыках, который позволяет детям быстро усваивать, запоминать и применять информацию, а вместе с этим понимать, что учиться - ЛЕГКО.
  • Заслуженное доверие наших учеников и их родителей. Более 50% новых учеников приходят к нам по рекомендациям обучающихся и отучившихся.
  • Собственные результативные авторские методики с быстрым измеримым результатом, которые доказали свою эффективность.
  • Более 6-и лет профессионального подхода к образованию / работаем с 2017 года.

Мы гордимся своими высокими результатами, которые были бы невозможны без наших высококвалифицированных СОТРУДНИКОВ и их позитивного подхода к делу!

Наша цель - делать жизнь детей успешнее и счастливее через развитие базовых общеучебных и когнитивных навыков.

Мы растим лидеров!

СИНЕРГИЯ