Работа в TOP‑NAILS

Отзывы сотрудников о компании TOP-NAILS

Продавец

Новороссийск,
Близко к дому, действительно дают мощное обучение, не всегда корректная информация, но ничего страшного
Целая папка со штрафами. Например: Штраф за не выключенную мышку 500р.! Из-за минимальных пылинок заставляют переделывать уборку. Обеда нет, есть можно в коморке, но если зашли люди с набитым ртом надо бежать. Если мусор не выносить с вечера (там ничего вонючего нет), даже если там пара бумажек, тоже штраф. Вообщем, сделают все, чтобы выше оклада деньги не получали. График 5/2 никакого гибкого там нет.

Старший продавец

Новороссийск,
ноябрь 2021
Предоставляют обучение , начальство лояльное , оплата труда производилась своевременно , без задержек. Место для отдыха и обеда есть во многих магазинах. Можно предложить свои коррективы в работу , если они будут обоснованы и удобны , к Вам могут прислушаться . Дружный коллектив
Мотивацию сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TOP-NAILS

Рекомендуют ли сотрудники компанию TOP-NAILS для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию TOP-NAILS для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TOP-NAILS оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TOP-NAILS оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TOP-NAILS оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть специализированных магазинов «TOP-NAILS» предлагает широкий выбор электрооборудования для маникюра и педикюра, гель-лаков, расходных материалов, инструментов для обработки ногтей, самые последние тренды для нейл-арта и моделирования ногтей, товары для депиляции и шугаринга, шампуни и уходовая косметика для волос.
Детский мир
FIX PRICE