Работа в Ресторан Сыроварня

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Сыроварня

Повар

Воронеж,
Адекватное руководство и коллектив, зарплата достойная, очень полезный опыт работы для будущего, можно переходить в другой цех по желанию и если есть возможность.
Большая нагрузка, физически не просто выдержать

Март 2024
Добрый день, благодарим за обратную связь, мы, как работодатели, очень ценим наших сотрудников. Надеемся, что после переезда в другой регион Ваш опыт оценили по достоинству, всего доброго!

Кондитер

Воронеж,
Из плюсов только то, что можно есть десерты… на этом всё. На хорошую зп можете не надеяться, поесть дай бог один раз в день успеете. Коллектив далеко не дружный. График будут делать не под вас, а под тот, что удобен руководству
Уровень зп, условия труда и график

Март 2024
Добрый день, спасибо за обратную связь, она помогает нашей компании становится лучше. Очень жаль, что за 1,5 месяца Вашей работы у нас не сложились отношения. Действительно, в связи с большим потоком заказов в нашем ресторане много работы, тем не менее у кондитеров есть время кроме обеда, в том числе и на дегустацию десертов, о чем вы сами указали в отзыве. График и зарплата сразу оговаривается прозрачно, а дополнительную премию зарабатывают достойные сотрудники.

Хостес

Воронеж,
Близость к дому, адекватное руководство, но будьте готовы к неадекватным гостям и полной загруженностью на 12 часов без перерыва в субботу и праздники, что даже отойти поесть нельзя. Случаи нервных срывов прямо на работе тоже не редкость. В остальном хорошие условия, только ставку бы выше за такую нервотрепку)
Коммуникация между сотрудниками, зарплата

Март 2024
Добрый день, благодарим за обратную связь, мы, как работодатели, очень ценим наших сотрудников. В связи с большой популярностью ресторана, работы действительно много, тем не менее мы всегда обеспечиваем бесплатное питание и трансфер в ночное время сотрудникам и надеемся на взаимопонимание! Ваше мнение помогает нам становиться лучше!

Официант

Воронеж,
Близко к дому, заработная плата, развитие личных навыков, отзывчивость руководящего состава.
Коммуникация между сотрудниками

Март 2024
Добрый день, благодарим за обратную связь, мы, как работодатели, очень ценим наших сотрудников.Ваше мнение помогает нам становиться лучше!
Самые высокие зарплаты в Ресторан Сыроварня
Официант
Повар

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан Сыроварня

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан Сыроварня для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан Сыроварня для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Сыроварня оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Сыроварня оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Сыроварня оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Воронеж4

Кондитер1Официант1Повар1Хостес1