Работа в Частная школа «Смарт школа»

Отзывы сотрудников о компании Частная школа «Смарт школа»

Смарт школа – это прогрессивная частная школа в центре Екатеринбурга. Мы готовим детей к современной жизни в быстроменяющихся реалиях, равняясь на сильные академические результаты российской системы образования и используя эффективные образовательные технологии, развивающие в наших учениках навыки 21 века. Факты о компании -Мы сторонники гуманной педагогики и индивидуального подхода к каждому. -Смарт школа имеет 2 филиала: начальная школа и среднее звено. -В работе используется средовая и предметная педагогика. Наши плюсы -Бесплатные завтраки / обеды -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании Начало карьеры В школе периодически возникает потребность в вожатых, воспитателях на период каникул или на определенные мероприятия. Мы с удовольствием сотрудничаем со студентами и молодыми людьми, которые любят детей и не бояться работать с ними. Если у Вас есть идеи интересных уроков, которые Вы готовы проводить для детей возраста 1-7 классов, мы будем рады сотрудничеству. В последующем молодые люди могут работать в нашей школе преподавателями.