Работа в ТПК Европласт

Отзывы сотрудников о компании ТПК Европласт

Компания "без подводных камней" на входе. Сколько проговаривали на собеседовании, столько и заплатили. Прозрачная система мотивации и главное понятная.
Классный офис, практически напротив парка Швейцария. Ребята все отзывчивые, помогают друг другу.
Все, что можно было бы улучшить, руководство улучает. Развивают смежные подразделения, чтобы менеджеры продавали и больше ни о чем не думали.
Я правда всем рекомендую компанию как надежного и честного работодателя.

Нижний Новгород,
Первое, что хочу отметить (тк это важно) никаких подводных камней на входе в компанию.
Сколько сказали на собеседовании по зп, столько и платят. Прошел исп срок, ни разу не обманули с выплатами, все вовремя 20 и 5 числа!
Офис не совковый, крутой опенспейс! Обучением новичков занимаются, не как в некоторых компаниях "все сам". Ребята все отзывчивые, никто никого не игнорирует, когда нужна помощь. В целом, мне нравится.
Было бы здорово, если бы руководство посмотрело в сторону гибридного графика когда сезон завершается.

Менеджер по оптовым продажам

Нижний Новгород,
отличное месторасположение в верхней части города, просторный новый офис, чай, кофе, конфетки. зп выплачивается всегда вовремя, возможность развития в компании
отсутствуют штатные логисты - это немного тормозит работы менеджеров

Менеджер по оптовым продажам

Нижний Новгород,
Добрые молодые директора. Понимающее руководство в видео РОПов. Есть личное пространство. Просторный и современный офис
Есть обязанности, которые не должны быть на менеджерах. Поиск машины (работа логистов), подписание договоров, УПД, закрытие долгов по документам, но лично мне это помогает отвлечься от звонков. В скором времени должны добрать недостающие должности

Руководитель отдела оптовых продаж

Нижний Новгород,
Отличный офис в верхней части города. Молодое активное руководство, дружный коллектив. Возможность быстрого роста, если показываешь результат. Выплаты без задержек 5-го и 20-го числа
Нет логистов, их работу выполняют МОПы, но в данный момент идет набор сотрудников, так что думаю в скором времени эта проблема решится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТПК Европласт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТПК Европласт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТПК Европласт для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТПК Европласт оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТПК Европласт оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТПК Европласт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ООО ТПК ЕВРОПЛАСТ занимается оптовой и розничной продажей листового пластика и металлоконструкций.

Мы современная, динамично-развивающаяся компания, стремительно вошедшая в число ведущих дистрибьюторов на рынке.

• 50+ сотрудников в штате
  • 600+ тонн поликарбоната продаём за год
  • международные стандарты качества
  • собственное производство по изготовлению металлоконструкций

Филиалы компании с собственными складами в Нижнем Новгороде, Казани, Перми и Саратове

Сайт компании:  https://europlast-ru.ru/

Inditex