Работа в Витра

Март 2024
Стаж в компании: Меньше года
Москва
5,0 -
Интересные и амбициозные задачи. Международный уровень: организация рабочих процессов, система обучения и мотивации сотрудников. Большие возможности для реализации потенциала работников. Удобное месторасположение офиса и его оснащенность(красивый интерьер, удобные переговорки, чай, кофе, сладости и молочко на кухне), возможность выбора графика.
Иногда нужно ездить в Серпухов, но это терпимо.
Список льгот

Водитель погрузчика

Октябрь 2021
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 5-10 лет
Серпухов
2,0 -
Рядом с домом, удобный график без ночных но это смотря куда устроиться,
Зарплату, за 10 лет её прибавляют на 500р в год.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Витра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Витра для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Витра для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Витра оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Витра оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Витра оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Керамическая сантехника, мебель для ванных комнат, акриловые ванны, смесители и аксессуары, керамическая плитка... Все, что нужно для современной ванной комнаты, разрабатывается и производится фирмой VitrA в соответствии с высочайшими стандартами качества для того, чтобы обеспечить исключительный комфорт и особый стиль жилых и общественных ванных и туалетных комнат.

VitrA является лидирующим во всем мире брендом, предоставляющим самый широкий в своем секторе рынка ассортимент продукции и создающий комплексные решения для ванных комнат, а также сочетающим в себе потрясающий дизайн и новейшие технологии. Продукция компании VitrA поставляется более чем в 75 стран пяти континентов, а история компании насчитывает 63 года инноваций, исследовательского духа, динамичности, бескомпромиссного подхода к качеству, стремления к новым высотам, что доказывается неуклонным ростом завоеванной компанией доли рынка.

VitrA является дочерней фирмой холдинговой компании Eczacıbaşı, промышленной группы, специализирующейся на здравоохранении, и одного из основных турецких конгломератов, действующих в области фармацевтического производства, потребительских товаров, финансов и информационных технологий. Холдинговая компания Eczacıbaşı объединяет 36 компаний и 8 совместных предприятий, в которых занято более 12 000 сотрудников.

Московский офис компании VitrA расположен: Варшавское ш, д. 9, стр. 1, пом. XIII.

Завод по производству керамической плитки и завод по производству сантехники располагаются по адресу: Московская область, Серпуховский район, п. Большевик, номер 1 и номер 2 соответственно.