Работа в Витра

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

Маркетолог

Интересные и амбициозные задачи. Международный уровень: организация рабочих процессов, система обучения и мотивации сотрудников. Большие возможности для реализации потенциала работников. Удобное месторасположение офиса и его оснащенность(красивый интерьер, удобные переговорки, чай, кофе, сладости и молочко на кухне), возможность выбора графика.
Иногда нужно ездить в Серпухов, но это терпимо.

Региональный менеджер по продажам

Самара,
Отличная международная компания, востребованная продукция, замечательная команда. Созданы все условия для работы: ДМС, компенсация питания, корпоративный автомобиль.
Увеличить производственные мощности и иметь возможность продавать больше.

Водитель погрузчика

Серпухов,
октябрь 2021
Рядом с домом, удобный график без ночных но это смотря куда устроиться,
Зарплату, за 10 лет её прибавляют на 500р в год.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Витра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Витра для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Витра для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Витра оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Витра оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Витра оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

VitrA Россия - производитель сантехники и плитки, бренд турецкой промышленной группы, корни основания которой уходят в 1942 год. Компания является одним из немногих поставщиков, предлагающих все товары для ванной комнаты. Среди клиентов VitrA стадион Уэмбли, аэропорты Мюнхена и лондонский Хитроу, самый большой в мире круизный лайнер Queen Mary II, отель Hilton Arc de Triomphe в Париже, аэропорты «Шереметьево» терминал «B», «Домодедово» терминал B, концертный зал Crocus City-hall, отели сетей Radisson, Marriotte, Hilton и Mercure. В 2021 году коллекция мебели и керамики Archiplan, а также интеллектуальный унитаз V-Care Prime были удостоены награды Good Design, а в 2022 компания получила награду Wallpapermag за «Лучшие плавные формы». В 2014 VitrA открыла производство в Серпухове. Российское представительство компании выпускает 300 000 единиц сантехники в год, суммарно со всеми филиалами объем продукции, производимый компанией за аналогичный период, составляет около 7 млн. единиц.