Работа в УроВеб

Отзывы сотрудников о компании УроВеб

Компания UroWeb: интернет-ресурс № 1 среди врачей со специализацией в урологии и андрологии:

UroWeb.ru — Урологический информационный портал для урологов, медицинских компаний и пациентов

Профессиональная аудитория UroWeb.ru составляет более 10.000 врачей России и стран СНГ.

UroWeb.ru – это последние новости, статьи, форум и блоги по урологии.

UroWeb.ru – это новостная рассылка и отдельный RRS-канал.

UroWeb.ru – это самая большая база полнотекстовых статей и электронных версий печатных изданий по урологии, публикованных с разрешения авторов.

UroWeb.ru – это исчерпывающая информация о предстоящих и отчеты о прошедших урологических мероприятиях.

UroWeb.ru – это «Единая база урологов России и стран СНГ», включающая более 700 специалистов.

Проекты UroWeb.ru:

03.UroWeb.ru – Консультативный сервер для пациентов

· Нас посещают до 26 000 посетителей в сутки;

· К нам ежедневно на консультацию обращаются до 100 пациентов;

· С 2003 года проведено около 75000 on-line консультаций;

· Ежемесячно осуществляется около 600 консультаций по телефону горячей линии.

Для начинающего врача UroWeb.ru – это возможность повысить свой уровень знаний и заявить о себе. Для опытного специалиста UroWeb.ru – это общение и обмен опытом, участие в обсуждении сложных пациентов, насущных проблем современной урологии и организации работы в различных регионах России и за ее пределами.

Информационное пространство, в котором работает UroWeb.ru, позволяет нам взаимодействовать вне зависимости от географического места положения участников проекта, что позволяет нам быть всегда открытыми для совместного сотрудничества.

Директ Кредит
EPAM Systems, Inc.