Работа в Интеграл

Отзывы сотрудников о компании Интеграл

Кладовщик

Полгода назад откликнулся на вакансию кладовщика. Сразу понравилось, что оформление официальное по ТК РФ, график 2/2 с 09:00 до 21:00, и офис недалеко от Кожуховской. Условия труда тоже неплохие. Предусмотрено обеденное время, места для отдыха, бесплатная униформа и много разных скидок для сотрудников от клиентов компании. Сама работа несложная: комплектуешь, маркируешь заказы и выдаешь их клиентам или курьерам для доставки. Коллектив хороший, руководство контактное. Проблем с выплатой зарплаты ни одного раза не возникало, все соответствует обещаниям на собеседовании.
У меня нет претензий.

Курьер

Когда-то работал пешим курьером в похожей компании, но неофициально. Здесь сразу устроило, что оформление по ТК. И работаешь в привычной одежде, никакой униформы нет, в которой выглядишь как клоун. График удобный, район доставки небольшой у меня. И хорошо, что делается всё через приложение. Забыл про старые методы с бумагой и записями маршрутов, теперь всё электронно. По оплате труда стабильно и прилично выходит, на хлеб с маслом и даже больше хватает.
Иногда выдергивают на работу по выходным, но это все оплачивается. Да и коллектив хороший. Сегодня я подстрахую, завтра меня.

Пеший курьер

Про работал неделю. Получил травму ноги. Работать пешим курьером нормально. Более менее. Объяснили что к чему. Есть свои плюсы. И есть свои минусы.
На собеседовании показали маленькие пакетики которые надо будет доставлять. А на самом деле, надо таскать коробки.

Полтора года работаю здесь на складе. Когда пришел, думал, что будет временно, но быстро влился и понравилось. Офис недалеко от метро, добираться удобно. Компания стабильная, с выплатами никогда нет никаких проблем. График удобный, есть даже перерывы на обед и отдых. Коллектив отличный, все помогают друг другу. Руководство адекватное, с гибким подходом к многим вопросам. Если вдруг нужен отгул по веской причине или аванс срочно, всегда можно обратиться.
Физическая нагрузка.

Курьер

В курьерской службе я раньше никогда не работал. Пришел сюда не особо возлагая надежды, что мне понравится эта работа. Но так сложилось, что мне понравилось и я остался. Работаю уже почти три года. В первую очередь привлекает стабильность по зарплате и соц.пакет, официальное оформление. Маршруты всегда удобные, в одном районе, не нужно мотаться из одного конца города в другой
В праздничные дни нагрузка сильно возрастает, порой с ног валюсь, но это хорошо оплачивается

Курьер

Весь процесс работы хорошо отлажен, сотрудники отделов между собой хорошо коммуницируют и всегда держат связь друг с другом, помогают. Первое время было тяжело, вливался, но потом процесс стал понятен и работа наладилась. Самое приятное, нет бумажной волокиты, всё в электронном формате, и нет необходимости возвращаться в офис после закрытия маршрута. Курьером в Интеграле работаю год, и уходить не собираюсь.
Клиенты всякие попадаются, могут с утра и настроение испортить

Водитель-курьер

Очень-очень лояльное руководство. Это я с другими компаниями крупными сравниваю, где работал. Вообще люди здесь приятные работают, с девочками из отдела логистики сдружился, они всегда на встречу идут, если что-то нужно по работе решить. На складе загружают оперативно, а пока жду, можно и кофе выпить. Оформление с первого дня официальное, на больничный уходил, всё оплатили. Отпуск правда ещё не брал, по графику через месяц первый раз уйду
Клиенты разные попадаются, но в основном те, кто постоянные, относятся хорошо.
Самые высокие зарплаты в Интеграл
Личный водитель
на основании 2 отзывов

Водитель-курьер

Коллектив, руководство адекватное, все нормально в этом плане, ещё бы. Они должны в ноги кланяться, что люди вообще у них работают.
Оплата никакая, 150р доставка, причём на своей машине тоже, но, для потехи, мол оплачивают топливо 500р в день, что впритык. В итоге есть и отказные и вещи, где люди заказывают много вещей и мерят, а ты бесплатно ждёшь, забираешь обратно, адреса не в районе 2х станции, а 6 станций

Иногда небольшой хаос у нас присутствует, но работать это не мешает. Что для меня главное, это стабильность, а они могут предоставить много работы своевременно выплачивать заработную плату. Еще момент, оформляют официально, то есть уверенность есть. Езжу курьером на своем авто, бензин оплачивается, маршрут закрывается нормально, хватает, пусть и впритык, но свой для работы не доливаю.
Иногда клиенты не приветливые и с плохим настроением, могут испортить

Курьер

Я работал в двух компаниях курьером, а сюда перешел летом. Тоже хватает своих фишек, но тут хоть можно взять заказы и спокойно развозить, в конце рабочего дня не заставляют приезжать на офис, чем облегчают мне жизнь))) и классно, что работаю по приложению, ни накладных, маршрута на бумажке, все в электронной форме. Оплата плюс-минус, как и у других.
По выходным иногда приходится тоже работать

Водитель-курьер на своем автомобиле

2,2
Хорошая связь с логистами во время работы, по всем вопросам быстро дают решение.
Уровень зп, то что они предлагают это мало. При условии работы на своем автомобиле и объема посылок…

Водитель

1,5
Зарплату платят, бывают с задержками в пару дней. Очень долгая разгрузка
Логисты делать маршруты не умеют, никакого понимания о движении грузового транспорта в Москве не имеют, могут дать Домодедово и кузьминки в один маршрут.
Оплата смешная, на своей машине 4500 и топливо от 500 до 1100, которого всегда не хватает

Курьер

Руководство более чем адекватное. Если заранее предупредить, что нужен отгул в какой-то день, то спокойно ребята идут на встречу. Атмосфера в этом смысле очень доброжелательная. Удобно, что есть приложение, через которое работаешь. Нет этой всей бумажной волокиты. И трагедий из разряда: «потерялся листочек». И в офис не нужно возвращаться после маршрута.
Коммуникацию с логистами.

Курьер

Работаю курьером уже второй год. Нравится, что маршруты стараются подбирать в районе, где я живу. И нет такого, что нужно ехать из одного конца Москвы в другой. Довольно компактно все. Есть небольшие ежемесячные премии, как говориться мелочь, а приятно. Зарплата выходит приличная, я не жалуюсь. Плюс компенсировали оплату бензина
Сложно сказать, что можно было бы улучшить. Я так-то всем доволен. Но поднять ставку за заказ никогда лишним не будет

Личный водитель

Хорошая заработная плата, неплохие отпускные, в целом работа благоприятная!
Если честно коль мы люди хотим больше всегда, я бы увеличил зарплату)

Водитель-курьер

Работаю курьером в Интеграле недавно. Но подметил несколько положительных моментов. Во-первых, официальное оформление, со стажем и нормальной заработной платой. Во-вторых, топливо оплачивается в полном объёме. Безлимитная связь. В-третьих, склад старается тебе помочь. Нет очередей на загрузку. Нет неадекватных отчётов, путевых листов и прочее.
иногда клиенты выходят сами без настроения и тебе пытаются испортить.

май 2023
Главное преимущество перед моим старым местом работы – это адекватное и лояльное начальство. Не помню ни одного скандала или ругани. Все вопросы решаются цивилизованно. Официальным трудоустройством никого уже не удивишь, вроде как это норма. Но все же плюс! И зарплата белейшая. Премии случаются периодически. В столовой местной можно отлично отобедать на перерыве. Я отсюда никуда уходить не собираюсь, как вы понимаете.
Ложка дегтя в бочке меда все же есть. Переработочки случаются, но оплачиваются исправно!

Грузчик-кладовщик

май 2023
Мне очень даже нравится работать в Интеграле. Работаю на складе уже больше полугода. Нам выдали специальную униформу, так что свои вещи не пачкаю. У нас есть столовая. Еда вполне вкусная, домашняя такая: супчики, пюре. Все как надо. И бесплатный чай/кофе. Трудоустройство официальное и белая заработная плата - это большой плюс для меня.
Единственный минус - иногда приходится задерживаться, но это всегда оплачивается.

май 2023
Девочки логисты специалисты своего дела! Всегда помогали и словом и делом. Водители тоже порядочные люди.
Отстранённость руководства от текущих вопросов курьеров. Оплата повышенного (900 руб) ГСМ в область и премий только для "избранных". Глючное приложение для обработки и выдачи заказов. Низкий пробег возможен только при работе в районе возле склада компании. Во всех остальных случаях пробеги будут ближе к 100 км и больше.

май 2023
Взаимодействие со службой логистики. Там работают хорошие ребята. Могут спокойно подстроить маршрут под пожелания курьера. И не придется даже в другой район уезжать. Зарплата отличная и стабильная! Выплачивают четко в срок. Плюс премии набегают, что очень приятно. И выплачивают все без задержек. На складе загрузка происходит быстро и без очередей.
Я бы, конечно, увеличил ставку за заказ

Водитель-экспедитор

апрель 2023
Работа на своем районе у дома . Выплата ГСМ,хоть и не хватает
Зарплата плачет , от 15 до 23 доставок в день по 150 рублей , никак не будет выходит от 100000 руб в мес. С премиями пока не понятно

декабрь 2022
хорошие девочки -логисты,коллектив дружный
никогда вы там не заработаете больше 70т.р. Там мало заказов-один заказ оценивается в 100р.плюс бензин 450р. Заказов мало-зарплата маленькая

декабрь 2022
Отличные руководители,классный коллектив,в основном все работают с самого открытия филиала в спб,текучка не большая,очень сжатые доставки по району 30-40 доставок можно сделать за 3-4 часа,что даёт возможность подрабатывать ещё где-то или заниматься своими делами,супер удобное приложение в котором есть вся нужная информация,адреса доставок приходят вечером в приложение,что даёт возможность построить маршрут с вечера,действительно не большой пробег за день,450₽ на бензин перед выездом. Деньги всегда в срок.однозначно рекомендую работу в этой компании.
Выдачу корпоративных телефонов на базе Android,повысить оплату бензина до 500₽,давать побольше заказов,именно на момент моей работы их было не очень много(был не сезон) да и все равно +- всем хватало

сентябрь 2022
Руководство, готовое выслушать, вникнуть в проблему, и по возможности и мере сил, помочь в ее решении.
Постоянные пропуска для въезда на территорию.

сентябрь 2022
Хорошие условия для работы. Работала 3 года на области - компания оплачивает бензин, в зависимости от отдаленности точки разная сумма на заказ, за один день на районе Коломна можно заработать 10 000 и больше , интервалы есть до 30 км от мкад , дальше с 10 до 22.
Работа начинается с 07 утра и как закончишь.
В месяц выходило минимум 80 000.
Есть различные премии и поощрения.
Логисты более менее нормальные.

Пришлось уйти из-за переезда в другой город, так бы продолжала.
Иногда логисты кидают на соседние районы по согласованию, для меня это не проблема , но не приятно

сентябрь 2022
Зп всегда вовремя, зависит от доставленных заказов. Хорошо поработал хорошо получил. Доставки компактные, все компенсируется.
Иногда большая нагрузка (в сезон)

1,8
Близость к дому и на этом всё, долгая загрузка перед рейсом, зп оставляет желать лучшего
Поднять ставку за заказ

Курьер на личном автомобиле

апрель 2022
Хорошое отношение к сотрудникам, уважение, честность, приятное общения
Хорошое общение друг с другом

февраль 2022
Руководитель отзывчивый и учтивый , отношение к сотрудникам учтивое и индивидуальный подход к каждому. Всегда могут пойти на встречу в вопросах отгула или неотложного мероприятия, если уведомить заранее. Зарплата стабильная , без вопросов плюс бонусы. Доставка зональная с минимальными отклонениями с района.
Зону парковки при погрузке.

январь 2022
Близость к дому график 6/1
Рядом с домом зарплата высокая

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интеграл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интеграл для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию Интеграл для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Интеграл оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Интеграл оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Интеграл оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 30 оценок.