Работа в Сота

Отзывы сотрудников о компании Сота

Менеджер по работе с клиентами

Июль 2022
Стаж в компании: 5-10 лет
Барнаул
5,0 -
Очень лояльное руководство, всегда идут на встречу работнику в любых ситуациях. Активно включаются во все процессы. Для менеджеров нет потолка по зарплате, четкая прозрачная мотивация. Ты можешь выйти на желаемый доход в 1 месяц. Поддерживают на испытательном сроке в зарплате. Лояльный подход к сотрудникам ,если не дотягиваешь показатель, всегда поддерживают премиями. Компания известна на рынке цифровой технике, т.е. звонишь клиенту не нужно рассказывать о компании нас итак знают. Это очень помогает в привлечении клиентов. Хочу еще сказать о коллективе, так как работала и в других компаниях до этой. Коллектив - это большая одна команда ,которые работают на один результат и внутри отдела и в компании. Корпоративы ,поездки все за счет компании! Также можно получить дополнительное образование за счет компании.
Еще большего развития компании!
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сота

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сота для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сота для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сота оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сота оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сота оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Барнаул1

Менеджер по работе с клиентами1