Работа в ООО Адванта-М Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании ООО Адванта-М Екатеринбург

Успешно работаем на рынке с 2011 года. Занимаемся поставками складской и строительной техники из Европы, Турции и Китая. Входим в ТОП 3 лидеров в нашем сегменте рынка. Постоянно расширяем бизнес, ищем новых партнеров и перспективные направления деятельности. За 6 лет из небольшой компании выросли в международную группу компаний с дилерской сетью по всей территории России. Компания работает по трём направлениям: Отдел складской техники занимается продажами штабелеров, гидравлических и самоходных тележек, ричтраков, погрузчиков, подъемных столов и платформ. Наша складская техника представлена от Беларуси до дальних регионов России и пользуется стабильно высоким спросом. Отдел строительной техники и оборудования реализует строительные подъемники и леса, вышки-туры. Продукция востребована как крупными строительными организациями, так и частными хозяйствами. Отдел колес и колесных опор помогает предприятиям обеспечить подвижность тележек, строительного и промышленного оборудования. Работа на перспективном направлении с большой емкостью рынка. В компании работает своя сервисная служба. Мы предлагаем: • Работу в стабильной компании, официальное трудоустройство с 1-го дня • Конкурентную оплату труда • Своевременную выплату заработной платы • Поддержку на этапе вхождения в компанию • Возможность корпоративного обучения • Перспективы должностного роста • Хорошо оснащенное рабочее место, новое офисное здание, оснащенное системой кондиционирования