Работа в ПТК Рост

Отзывы сотрудников о компании ПТК Рост

неудовлетворительно

Чебоксары,
1,8
Получение специальности, более ничего интересного рассказать, график работы, оплата проезда до место работы
Отношение руководство к работникам, оплата труда, подход к работе, покупка расходных материалов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПТК Рост

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПТК Рост для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПТК Рост для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПТК Рост оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПТК Рост оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПТК Рост оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Основным направлением деятельности ООО ПТК РОСТ является – защита опасных производственных объектов материалами обладающими отличной химстойкостью, прочностью, легкостью и универсальностью технологических приемов нанесения защитных покрытий. Эти материалы позволяют увеличить срок службы оборудования в несколько раз, производить ремонт изношенного оборудования, а также изготавливать отдельные детали или целиком изделие из композитов с заранее заложенными свойствами.

Особенностью производства является возможность изготовления изделий из полиуретана. Полиуретан является превосходящим аналогом резины (а иногда и металлов), благодаря таким характеристикам как маслобензостойкость, кислотоустойчивость, износостойкость. Также полиуретан обладает диэлектрическими свойствами, широким температурным диапазоном и дает возможность работы в условиях высокого давления, поэтому производство полиуретанов сегодня одно из самых динамично развивающихся.

Мы производим изделия по образцу/чертежам клиента, восстанавливаем резину (полиуретан) на поврежденных элементах (на изношенных/поврежденных валах, роликах, траках, колесах, и др.) , изготавливаем полиуретановые изделия, гуммируем емкости , производим прутковые транспортерные ленты всех типоразмеров для с/х машин и т.д.

Благодаря вышеперечисленным направлениям производства, сотрудничество с нами позволит Вам получить продукцию высокого качества по низким ценам в максимально короткие сроки, не переплачивая за посреднические услуги, тем самым сохраняя и приумножая свою прибыль.
Принимаем заказы по изготовлению нестандартных изделий по индивидуальному техническому заданию.
Danone
Colgate-Palmolive