Работа в Теплотехмонтаж

Отзывы сотрудников о компании Теплотехмонтаж

Уфа,
сентябрь 2024
Что нравится
Удобное месторасположение офиса, дружный коллектив, интересные корпоративные выезды, удобный график. Руководство компании мотивирует своих сотрудников и всегда готово помочь.
Что можно улучшить
Мне комфортно во всех аспектах работы.

Экономист

Уфа,
Что нравится
Дружный коллектив, здоровая рабочая атмосфера. Коллективное решение проблем при необходимости.
Что можно улучшить
Нет предела совершенству, но задел неплохой. Удачи в развитии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теплотехмонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Теплотехмонтаж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Теплотехмонтаж для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Теплотехмонтаж оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Теплотехмонтаж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Теплотехмонтаж оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ТеплоТехМонтаж»- это динамично развивающаяся ремонтно-монтажная компания, которая реализует разноплановые проекты в нефтяной, энергетической, химической и иных отраслях промышленности.

Компания имеет в своем портфеле крупные заказы как на ключевых проектах нефтяных месторождений, так и проекты по монтажным работам, ремонту сложного оборудования и техники.

Другие направления деятельности ООО «ТеплоТехМонтаж»- это изготовление оборудования для теплоэнергетических станций, строительство ТЭЦ,  все виды теплоизоляционных работ. Также компания имеет собственные производственные площади в г. Благовещенск.

Успешная реализация сложных и комплексных задач базируется, в первую очередь, на компетенциях сильной профессиональной команды ООО «ТеплоТехМонтаж». Сейчас в нашем коллективе уже более 70 сотрудников.

Привлекая лучших кандидатов рынка труда и обеспечивая им достойные условия, компания уверенно набирает обороты деятельности, масштабируется , как географически, охватывая территорию всей РФ, так и расширяет сферы специализации для новых направлений промышленности. На данный момент необходима команда для закрытия вакансий в г. Уфа.

Работа в "ТеплоТехМонтаж" -это не только успешное начало Вашей трудовой деятельности, это также возможность работать в «команде мечты» и огромные возможности для взлета Вашей карьеры!

Стань частью сильной команды!

Информация о Теплотехмонтаж

Сайт: Перейти