Работа в UNIQUE ESTATE PROPERTIES

Отзывы сотрудников о компании UNIQUE ESTATE PROPERTIES

Агентство недвижимости «Unique Estate» оказывает комплексные услуги во всех сегментах первичной или вторичной недвижимости, от звонка до завершения сделки с приятными бонусами.

Мы ценим и уважаем своих клиентов, дорожим своей репутацией и несем полную ответственность за каждую совершенную операцию.

Более 3 лет мы занимаемся тем, что создаём специалистов по недвижимости. Мы отточили нашу систему обучения так, чтобы на выходе получать максимальные навыки в самые короткие сроки.

Обучение бесплатное. Это позволяет зарабатывать достойное вознаграждение брокеру и следовательно компании.

Весь наш труд и опыт, который мы вкладывали в процессы обучения привели к отдельному образовательному проекту.

Обучение бесплатное и это супер возможность получить профессию бесплатно и продолжить работу в сильной компании.

Именно так мы и видим исполнение нашей миссии по улучшению рынка недвижимости-повышая компетентность специалистов, ведь в след за уровнем знаний, растёт и качество услуги. Тогда без брокера по недвижимости не будет продаваться ни одна квартира в нашей стране.

ЭТАЖИ
Ренконс